Мир Сестёр. Дилогия (СИ)

Игорь Лахов
Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 1
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.

Книга «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впервые за время моего присутствия в этом мире, а что это не родимая Земля я уже понял окончательно, в голову полезли всякие мысли. Причины и механизм того, как я здесь оказался пока не волновали совсем- слишком мало знаю, чтобы создавать какие-то теории. Больше волновало другое- что это за мир, как к нему приспособиться и чем плохим всё это может обернуться."

"Кажется двухнедельные каникулы после моего появления здесь подходят к концу. Организм восстановился полностью- во время дневного боя я в этом полностью убедился.

Тут будет реклама 1
Пора думать о будущем, а не жить ""плывя по течению"". Всё это время я, как робот выполнял какие-то телодвижения не задумываясь ни о чем.Статистом наблюдал за всем со стороны. Сейчас же, накачанная адреналином кровь дала хороший пинок и мозгу и эмоциям. Я словно проснулся после двухнедельной спячки. Пора брать себя в руки и своё будущее тоже! Хрен с этими ягодами шува! Их собирательство хоть и приятно, но абсолютно бесцельно потраченное время. Решено! С утра ""беру в оборот"" Огсу и ударно начинаю изучать местный язык.
Тут будет реклама 2
На сегодняшний день это главное. Без него ни жизнь, ни уклад этой земли я не пойму, а значит буду изгоем во всём, пока кто-нибудь не прибьёт меня за оскорбительное невежество или не сожрут твари вроде сегодняшних.

Не знаю можно ли да и нужно ли мне назад вернуться, но пока я здесь - надо обживаться.А вот когда поумнею, да аборигенюсь как следует- тогда и планы дальнейшие буду строить.

Много ещё различных мыслей и задумок вертелось в голове, но все они сводились к одному- надо начинать учиться жить по-новому!

Незаметно для себя, ближе к утру я присел у костра и… Уснул как последний новобранец на посту.

Тут будет реклама 3

Пробуждение наступило внезапно. Сквозь сон я услышал шум и с ужасом осознал, что вырубился, став полностью  беззащитным. Резкий всплеск адреналина. Вскакиваю, очумело мотая головой.

Слава богу! Это только Огса тихонечко шебуршит рядом с котелком, готовя немудреный завтрак и отчаянно пытаясь не разбудить меня. Видимо оклемался, бедняга, после вчерашних страхов.

Тут будет реклама 4

После перекуса, отложив в сторону корзину, которую он мне робко протянул, пытаюсь объяснить.

-Идти.Туда.

Показываю руками в направлении вчерашней схватки. Хочется или нет, но надо убедиться, что вчерашняя тварь тоже умерла, а не привела ещё кого из своих для охоты за нами.

Судя по побледневшему лицу и испуганным глазам, понял он меня с первого взгляда.

-Ег-Орр! Нет!

Отчаянно замотал головой, пытаясь схватить корзинку и смыться в другую сторону.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги