Мир Сестёр. Дилогия (СИ)

Игорь Лахов
Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 1
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.

Книга «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Казалось, что сейчас реально могу сдвинуть горы. А чего?! Мы такие! Мы могём!

Вдруг вспомнилась Бейлла, единственная, кто не принимал участия в нашем пиршестве и ещё оставалась там- в Серой Пелене, борясь за свою душу.  То ли выпитое, то ли общее настроение радости, но я вдруг понял, что именно сейчас хочу изменить её судьбу и оторвать от серой ""жести"", высасывающей жизнь из тела.

-Знаешь, Селла… Пойду-ка я сейчас к Бейлле…- приобняв свою любимую, горячо прошептал ей на ушко. - Сегодня получится! Пока хоть одна борется с Оком Смерти- бой не закончен.

Тут будет реклама 1

-Точно?

-Да! Чувствую!

-Тогда иди и… Если задержишься до конца праздника, даже не стучись в мою дверь- не открою!

-Не думаю, что надолго, но если дверь подопрёшь, то окно не закрывай!- весело подмигнул я Селле и отправился к последней, не вернувшейся с битвы."

"Бейлла лежала бледная, неподвижная… Лицо совсем не напоминало ту, что так задорно смеялась и творила безрассудные глупости-  сейчас просто чужая пластмассовая маска.

Тут будет реклама 2

Не долго думая, я закатил рукава и запустил золотистые нити с пальцев с серую муть. Вначале было как всегда- моя энергия стала разрушать эту мерзость, легко растворяя её, но потом внезапно вся лёгкость куда-то делась и я почувствовал ответную связь, по которой, словно по тоннелю метро прилетело нечто, впечатавшись в мою ауру тяжёлым камнем. Весь веселый хмель резко слетел от понимания, что начался последний бой, где мне противостоял пусть и неизвестный, но серьёзный противник! Хотя почему неизвестный? Не так! Мощь и энергию Серого Всадника я запомнил на всю жизнь!

12.

Тут будет реклама 3
Время собирать камни.ч.3

*****

Пассанахх медленно перемещался по пространственному коридору с трудом взламывая межмировые перегородки, которые до этого преодолевал легко и непринужденно как и любой Истинный. Теперь же требовалась масса усилий и неимоверное напряжение- этот проклятый червь своим ударом примитивной полоски железа слишком ослабил его сущность и энергии хватало лишь на поддержание жизни, перемещение между мирами, да ещё на кокон с душами, что были добыты в последнем и таком неудачном Акте Приручения.

Тут будет реклама 4

Пассанахх мысленно вернулся к началу своего краха… Тридцать рекад назад была запеленгована реальность, которую местные животные называли мир Сестёр. Хорошая и богатая реальность! Энергии дикарей, населявших её хватило бы на не одну сотню рекад для поддержания процветания Истинного Мира Нахх.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги