Свадьба года - Робнер Владислав женится на… Хрен пойми ком!
А все из-за старого маразматика и Вероники! Конечно, деда я люблю, но последнее его желание вызывает бурю обоснованного гнева!"
"На следующей неделе он собирает родных и друзей, чтобы представить им наших жен. Месяц назад он позвал нас в свой кабинет и предупредил, что составит завещание в пользу того внука, который обзаведется семьей. Назначил дату, когда организует по этому поводу торжество. Я и не подумал его слушаться, а тут мои люди выяснили, что двоюродный братец решил меня в этом вопросе уделать – подал заявление в ЗАГС.
Дед, ну ты и удружил!
Правильно говорят, старость не в радость. Никому другому, такая выходка бы с рук не сошла, а ему все можно! Потому что он ближе и роднее отца.
Вот ведь не собирался жениться лет до сорока пяти. Мужик, он и в восемьдесят мужик. Если у тебя есть деньги, можно и двадцатилетнюю в дом привести и заделать спиногрызов. Хотя, не будет у меня спиногрызов. С меня будут брать пример – трудится, трудится и еще раз трудится…
Олег не берет трубку. Меня вся эта ситуация напрягает, еще и «невеста» опаздывает.
Если бы Вероника в очередной раз меня не подвела, проблем бы никаких не было с этой женитьбой! Зачем легла под нож?! Не спросила, не предупредила и отправилась к модному хирургу грудь увеличить! Теперь проведет месяц в клинике, у нее какие-то осложнения.
Вот не понимаю я баб. Вероника последние два месяца спала в моей постели, ни разу я не намекнул, что меня в ее внешности что-то не устраивает. Если бы не устраивало, она бы просто туда не попала.