Но у наших безопасников ещё остались к твоей сестре вопросы. Они сейчас их и выясняют.
- Что?
- Не пугайся! Твоя сестра не пострадает.
- Выходит, Амели и Ольге помогла? - Стефан кивнул.
- Почему? - не отставал Олег.
- Потому что в вас с сестрой течет кровь вашей матушки. Хоть вы и не похожи совсем, но вы оба её дети. Её кровь и плоть. А раз так, то Амели будет и вас защищать. Конечно, только после Кати! Уж извини! - усмехнулся Стефан.
Олег понимающе кивнул.
- А что ты там про другое государство, со своими законами и течением времени, говорил? - вспомнил Олег, - и кто здесь главный у вас?
- Законы у нас свои, это так, вернее, внутригосударственное устройство.
- Это продукты из вашего мира? - Олег удивленно смотрел на Стефана, тот утвердительно кивнул и продолжил:
- Земледельцы все с карими глазами.
- Почему?
- Потому что все поняли, наконец, очевидную вещь - здоровье всегда важней! - усмехнулся Стефан.
- Хоть кто-то это понимает! - улыбнулся Олег, - скажи, а как выбирают правительство или что тут у вас?
- Страной правит король. Он же и самый сильный Лекарь. Его потенциал, как, впрочем, и любого другого жителя нашей страны, ежегодно проверяется.
- Ясно. Скажи, а браки между кланами разрешены?
- Конечно! Иначе было бы вымирание рас! Пары между разными представителями кланов всегда создавались.