Отбитая усмехнулась, снова поиграв чупа чупсом у себя во рту, и начала газовать на месте, ожидая зелёный свет, чтобы рвануть вперёд. «Ты долбанулась? Погоняться хочешь?» — раздражённо подумал про неё Вадим, но поддаваться он не собирался. Пусть творит херню на дороге одна.
Отбитая сорвалась с места, сильно опережая его на старте — Вадим за ней, у него машина была мощнее, ему не составило труда догнать её. На ночной дороге им никто не мешал, она не поворачивала головы, но будто знала, что он рядом, улыбаясь себе под нос и вжимая педаль в пол.
«Что я делаю? Ну зачем? Мне что, блять, тоже двадцать лет?» — остановил сам себя Вадим, надавив по тормозам. Они выехали на широкую шестиполосную дорогу, которая опоясывала город вокруг, соединяя все районы. Она всё ещё гнала вперед и уже скрылась из вида, он вдруг понял, что его это расстроило. Что он её больше не увидит, эту странную девушку, которую звали Отбитая.
Проехав несколько километров, он всё же заметил её вдалеке, узнал по задним фарам, она включила поворотник и повернула направо.
Отбитая выскочила из машины вместе с маленьким рюкзаком в руках, где несла явное намерение усесться к нему в машину.
Наконец, она осталась довольна своим местоположением. Поёрзав ещё немного на месте попкой в кожаных штанишках, удовлетворенным взглядом посмотрела на него и вытащила конфету изо рта.
— Я выиграла, а ты проиграл! И где мой приз?
— Выиграла? — нахмурился Вадим. — А во что мы играли?
— В догонялки! Ты же меня не догнал! Сдался! И правильно, со мной играть нельзя! Я всегда выигрываю! — закивала она головой.
— Так я и не играл. Как ты могла выиграть? — усмехнулся он.
— А если ты меня не догонял, значит, преследовал? Маньяк что ли?
Девушка рядом вытаращила на него глаза, слегка, приоткрыв рот.