Я просто играю... (СИ)

Мария Зайцева
Я просто играю... (СИ)
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
— Лаура… — поворачиваюсь обратно, со всем вниманием и почтением смотрю на босса, — эту юбку… Больше не надевай в офис. — Тебе не понравилось? — невинно уточняю, проводя ладонью по поясу… Как раз в районе пуговки, той самой, на которой эта юбка и держится. — Понравилось, — тяжело роняет он, — и, уверен, что не мне одному… Потому не носи. А белье — носи. Поняла? Еще раз так сделаешь, накажу. — Хорошо, Адиль, — смиренно киваю я и выхожу за дверь, не забыв напоследок чуть распахнуть юбку, чтоб босс увидел, что при должном старании там можно разрез увидеть до самого… Ну… Пояса. Вслед слышу сдавленное ругательство на певучем, гортанном языке, торжествующе усмехаюсь. Все тело поет после двух мощных, шикарных оргазмов, а в голове — полный бедлам. И улыбка на губах. Потому что, чего бы там мой восточный босс ни хотел, а одеваться или не одеваться я буду так, как сама хочу. Потому что это моя игра. И правила в ней я устанавливаю. ИСТОРИЯ АДИЛЯ И ЛАУРЫ ИЗ КНИГИ "РЕБЕНОК ДЛЯ ЗВЕРЯ" МОЖЕТ ЧИТАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО!

Книга «Я просто играю... (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И не я одна! Кинув взгляд по сторонам, увидела у доброй половины женщин-коллег такие же мечтательные лица, как, наверняка, у меня.

Ну что тут скажешь? Хорош… Не отнять, как хорош…

Адиль что-то говорил и говорил, по-восточному многословно, я слушала, кайфуя, а потом он неожиданно как-то развернулся и посмотрел прямо на меня! И ох… Это было нечто! Я реально чуть не кончила в тот момент, столько в его взгляде было секса!

Сердце заколотилось, губы пересохли, я невольно сделала шаг назад, придавив собою слабо пискнувшую Нэй, и в этот момент на нас посмотрел и младший Наракиев, Азат.

Тут будет реклама 1

И смотрел он не на меня, а на Нэй.

Я потом только, вспомнив и сопоставив факты с уже имеющейся информацией, все поняла. А в тот момент только подумала, что очень уж страшный мужик, прям до икоты."

"И продолжила слушать старшего. Который не пугал, а завораживал, словно восточный джинн.

После собрания, попрощавшись с Нэй, которая зачем-то понадобилась нашему руководителю Бобу, я ушла к себе, размышляя о новых акционерах.

Тут будет реклама 2

Но размышляла я недолго, позвонил мой приятель, пригласил вечером прогуляться, я согласилась…

И на время забыла о сексуальном мужике и его страшном брате.

В конце концов, где они и где я? Чего думать про всякие эфемерные глупости, когда лето на дворе? Надо гулять!

В следующий раз о братьях Наракиевых мне напомнила Нэй.

Словно пыльным мешком из-за угла ударила. Я слушала ее и поражалась своей глупости и беспамятности.

Тут будет реклама 3

Она же называла мне имя бывшего мужа, от которого с огромным трудом сбежала беременная! Называла, но я всегда плохо запоминала имена. А стоило! Тут — точно стоило!

Потому что звали ее бывшего мужа, гада, укравшего ее и утащившего в свой дом в горах, скота, сделавшего  ей ребенка и насильно удерживающего в плену… Этого мерзавца звали Азат Наракиев.

И он , оказывается, все это время искал мою Нэй, и сейчас, судя по ее расширенным от ужаса глазам, страшно рад, что нашел! И хочет забрать обратно себе!

Меня вообще дикость этой ситуации всегда поражала.

Тут будет реклама 4

Я просто не могла осознать, что сейчас, в двадцать первом веке, можно просто насильно выдать девушку замуж! Просто взять и бросить ее в кровать незнакомому, чужому мужчине. Да еще и такому животному, как этот Азат Наракиев!

Когда Нэй, не без моей помощи, удалось сбежать, я настаивала,  чтоб она обратилась в полицию.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги