Мы провожаем их все вместе. Карина сетует, что они редко стали встречаться, Кир, подпирая стену спиной, молчит, и только я понимаю, почему она сбегает.
Конечно, я не собираюсь сейчас озвучивать свою догадку вслух, но поговорить с Настей я намерена твердо.
Я настолько шокирована открытием, что не могу успокоиться даже вечером, когда мы с Сашей перед сном лежим в кровати.
Уткнувшись лицом в его грудь, я думаю – думаю – думаю…
- Может, все же расскажешь? – шепчет в ухо муж.
- Что?
- Почему молчишь… Тебя так наш секс потряс? – произносит с улыбкой в голосе.
Я поднимаю лицо и даю ему себя поцеловать.
- Даш… доверие…
- Хорошо, только обещай, что это останется между нами, - вздыхаю я, устраиваясь на его плече.
- Говори.
- Похоже, Настин Ромка от Кирилла.
- Чего?!
- Они с Никиткой двоюродные братья.
Господи, как раньше я не замечала их сходства? И внешне, и внутренне они очень похожи.
Саша потрясенно молчит. Смотрит на меня округлившимися глазами и не шевелится. А когда приходит в себя, спрашивает:
- Я так понимаю, Кир не в курсе?
- Нет.
- Я его убью."