Искала работу на всех сайтах, а в итоге наткнулась на объявление о вакансии в зоомагазине при попытке сбагрить им на бесплатной основе пищащий выводок Мони и Себастьяна. В итоге через пару лет я стану управляющей зоомагазина. Не ахти какое достижение, особенно когда после огромного клуба у тебя в подчинении всего четыре человека и парочка крыс, но я втянулась и даже подумываю пойти учиться на ветеринара.
Он продолжит заниматься любимым делом, окончательно разорвав все деловые связи с Игорем, но поддерживая с тем странные приятельские отношения. Пару раз в год он даже бывает у нас, и я уже почти перестала плеваться при его виде.
Но это всё будет потом.
А сейчас, мы вчетвером валяемся на ковре, под шум взрывающихся салютов за окном, и пытаемся научиться верить в нашу маленькую семью.
Конец."