И я зачем-то в последний раз бросаю взгляд на горящий яркими огнями аэропорт этого сумасшедшего, активного города семи холмов, никогда не спящего, столько всего дающего и столько всего забирающего… Здесь так легко найти себя и так легко потерять… Здесь все слишком, все через край- красота и доступность женщин, богатство и наглость мужчин… Я закрываю глаза и вспоминаю, как мое кольцо, одетое им, поглотили черные воды Москва-реки… Как я выкинула в водную бездну последнее оставшееся при мне от той жизни, которую Он мне уготовил… От нашей любви… Я пришла в его квартиру почти босиком, в одной рваной кофте… По сути, такой же и ушла… Пусть будет так… Так и было суждено изначально, наверное…
–Все нормально?-слышу участливый заботливый голос Роберта, вырывающий меня из собственных мыслей,– бортпроводница спрашивает, будешь шампанское или сок?
Я отказываюсь от всего и снова зачем-то смотрю и смотрю на удаляющийся в иллюминаторе аэропорт.
Лайнер останавливается. Гаснет свет. Минута- и самолет резко стартует… Мы разгоняемся и набираем скорость… И вот, мы в воздухе… Москва внизу… Москва в прошлом… Прощай… Прощай Алан…
Конец первой части
Дорогие мои!
Если вы дочитали эти строки, значит, история вас чем-то зацепила.
Очень жду ваших отзывов и оценок!
Ваша Иман Кальби!"