"
"–Это кто?-сипло спрашиваю я стоящего рядом у клетки Давида, не в состоянии оторвать глаз от этой девчонки… Ругаю себя в голове последними словами, что вместо мыслей о предстоящем бое сейчас залипаю на телке, но не могу отцепиться от нее… Меня тянет на нее смотреть, как пчел на сладкое…
–Это,– усмехается друг,– телка Барина. Не видишь что ли? Рядом с ней сидит.
О Барине я слышал и много раз видел его в действии. Хорошей борец. Уже, правда, почти пенсионер, но свое отпахал в клетке на пять с плюсом- лет десять ушатывал соперников.
– Так что за краля?-стараюсь звучать спокойно, но не могу… Она цепляет меня… Не по-детски… Почему-то хочется о ней узнать…
–Чувак, выдохни, а? Лучше о бое думай. Тебе зачем эта соска конченая: Вебкамит… Повода заходиться сердцебиением и переживаниями нет, явно на принцессу твоей мечты не тянет.
Я ошарашенно перевожу взгляд на друга.
–Чего? В порнухе снимается что ли? А как он позволяет?
Давид еще шире улыбается, но как-то злобно, раздраженно. Не пойму я его реакции… Ему-то что на нее… Она ж не его сестра… Ну снимается… Бля, снимается?! Ну как так… Зачем…
–Ну можно и так сказать, что в порнухе… Не знаешь про вебкам? Ну ты даешь, брател. Кто ж там не зависал… Короче, это такое видеоприложение, где можно за телками подглядывать… Типа общаешься с ними, просишь их всякое сделать… можно больше заплатить- позвать на приват, тогда они переходят в отдельный чат только с тобой.
Я слушаю его, не веря в то, что он говорит… Смотрю на ее лицо… На эти алые, ненакрашенные губы, пухлые и сочные, как ягоды.
–А Барин знает, что ты сейчас пи…ишь про нее?– спрашиваю раздраженно.
Давид хмыкает и отвечает на пониженных тонах.
–Слушай, ну про Барина про самого все давно знают… Эта Бэлла для него -чисто прикрытие… Он же из тех, заднеприводных… Спит со всякими жоржиками втихую… Не знал?
Я опять удивленно поднимаю глаза на друга.