Давай поспорим? (СИ)

Дарья Белова
Давай поспорим? (СИ)
Автор: Дарья Белова
Просмотров: 0
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+

Книга «Давай поспорим? (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Добрый, усатый дяденька, но к которому лучше не подходить, когда он контролирует своих поваров.

— Всем добрый вечер, — начала несравненная София, — пройдемся быстро по столикам. Ксюша — на тебе с первого по четвертый, Лена — с пятого по девятый. Матвей — с десятого по тринадцатый. Настя — четырнадцатый, пятнадцатый и вип-зона. Всем все понятно?

— София, а почему мне вторые выходные достается вип-зона? Мне казалось, что все по очереди ее обслуживают, — не люблю я ее, там вечно концентрируются все те, кого я так стараюсь избегать: наглые, хамоватые, эгоистичные и невоспитанные.

Тут будет реклама 1

— Настя, тебе чаевые не нужны? Ну так я тебя быстро поменяю.

— Не надо. Но в следующие выходные я не буду обслуживать випов.

А дальше все понеслось со стремительной скоростью. Заказы, музыка, недовольные клиенты, оттоптанные ноги, пустые тарелки. Не сказать, что я не люблю эту работу. В какой-то степени она мне даже нравится. Все время в движении, все время в тонусе. Это так здорово, принять заказ из нескольких блюд и напитков, потом озвучить весь список поварам и бармену, забрать, расставить, получить заветное “спасибо”.

Тут будет реклама 2
Будто сотворила чудо.

— Настя, тебя ждут в випе. Быстрее, пожалуйста, — поймала меня София, когда я собиралась немного отдохнуть. Ну а что, попробуйте часа три походить на высоких каблуках. Даже не походить, а побегать. Я говорила, что форма официанток в этом клубе не отличается удобством, но призвана радовать глаз окружающих?

— Уже иду!

— Не иду, а бегу!

— Бегу! — чтоб тебе провалиться, мерзкая София.

Тут будет реклама 3

Почему я не люблю обслуживать випов… Как-то раз, я обслуживала один из таких столиков, с такими вот важными для клуба гостями. Не помню сколько человек было, но одного конкретного типа я запомнила надолго. Его звали Толян. Не Толя или Анатолий. А вот так все к нему и обращались — Толян. Толян этот был моего возраста, то есть студент. Рыжий и наглый тип. Тощий, с длинным носом и тонкими губами. Одним словом, неприятный человек. Но этот неприятный тип был важным гостем, чьим то сыном, или внуком, или племянником.

Тут будет реклама 4
Сейчас уже не вспомню.

— Эй, цыпа, ну-ка подойди сюда!

— Я Вас слушаю?

— А ты ниче такая, фигурка классная, сиськи правда маловаты. Отсосешь? Штуку баксов дам.

— Прошу прощения…

Безусловно, в клубе у нас есть охрана. Любое непотребное поведение или домогательства со стороны посетителей — и этого гостя выводила охрана под белые рученьки. Если это, конечно, не гость из вип.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги