А те, кто ещё не успел, срочно подписывайтесь, чтобы ее не пропустить))) Продолжение «Гром Тьмой 2» начну выкладывать в начале сентября. Следите за моими блогами на ат и группе вк и тогда вы узнаете о дате выхода новой книги.
Тут будет реклама 1
Надеюсь, смогу вас порадовать новыми героями, ну, и больше рассказать о старых."
"Благодарю всех, кто следит за приключениями молодого бога — вы лучшие!!!! Надеюсь, вы и дальше останетесь со мной и моими книгами.
Тут будет реклама 2
И если вам понравилась книга, не поленитесь тыкнуть на сердечко.Тут будет реклама 3
Так я пойму, что вам эта история небезразлична.
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Тут будет реклама 4
Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://author.today/work/194702"