Конечно, хотелось бы, чтобы он в них не ковырялся, но шо поделать, - развожу руки в стороны.
- Ну вообще-то я не это хотела спросить.
- Окей. Спрашивай другое.
- Ты же молодая, тебе всего тридцать. Неужели тебе не хотелось надеть белое свадебное платье? Почему просто роспись и такой быстрый отъезд на отдых? Без гостей, без платья, как так? Ведь вы же все это могли сделать.
- Счастье любит тишину.
- Я понимаю, но… платье. Совсем не хотелось? Ну скажи честно, между нами.
- На самом деле мы расписались не здесь, это было сказано, чтобы никто не обиделся, что мы их не пригласили в Доминикану.
- Как так? Вы понарошку поженились?! Ну в смысле, просто церемония, как в кино?
- По-настоящему. Просто процедура легализации занимает полтора месяца.
"- Конечно, - воодушевленно произносит Соня, отпуская собаку. Только сейчас я поняла, что во мне все же живет типичная баба, которая-таки хочет похвастаться свадебным платьем. Фишка в том, что кроме собственной дочери, которой я и так показывала в живую мое платье, обсудить мне это не с кем. - Оно пышное, - ошарашенно произносит Соня, увеличивая фото. - Я представляла тебя… без пышной юбки.
- Ага. Сама собирала. В аэропорту, паскуды, лак забрали. Пришлось фиксировать все слюнями. Шутка, сами держались.
- Блин, я тоже так хочу, - тихо произносит Соня, листая фото. - И свадебная арка красивая.
- Да все у нас было красивым, а мы так вообще красавчики.
- От скромности ты не умрешь.
- Я вообще не планирую умирать в ближайшие шестьдесят лет.
- А Саша? Она не обиделась, что вы ее не взяли с собой?
- Нет.
- Никогда бы не подумала, что ты вообще выйдешь замуж.
- Ну спасибо.
- Извини, ну ты такая… короче, не думала я.
- Я тоже… не думала, - вполне серьезно произношу я, переводя взгляд на Андрея. Если бы мне еще год назад сказали, что моя жизнь повернется вот так, я бы рассмеялась собственному отражению в зеркале. А учитывая то, каким было наше знакомство с Лебедевым и подавно.