Шучу-шучу. Думаю, на нас обоих похож. Прости меня за подушку. Я реально думала, что ты перепутал кота и мою ногу.
- Дурында.
- Андрей?
- А?
- А ты точно рад, что у нас сын? Ну скажи честно.
Тут будет реклама 1
Может ты больше дочку хотел.
- Точно рад. Даже если вдруг я и хотел девочку, это не имеет значения. Я видел УЗИ с самого начала, - переводит на меня взгляд.
Тут будет реклама 2
- Так что моя голова была настроена изначально на сына. Банально, но прописные истины никуда не деть.Тут будет реклама 3
Главное, чтобы был здоров. А приспичит родить дочку… ну родим, - улыбается.
- Ну, да. Только не в ближайшие пять лет.
- Не в ближайшие, - усмехается в ответ, потянувшись к моим губам.
Тут будет реклама 4
"