Я еще не князь. Книга XIV (СИ)

Сириус Дрейк
Я еще не князь. Книга XIV (СИ)
Автор: Сириус Дрейк
Просмотров: 8
Турнир начался. Кто же станет победителем? Куда отправились Есенин и Ко.? Что с Алисой? Когда спасать Свету?! И уродится ли у царя клубника в этом году? Этого и еще много другого (возможно) не будет на страницах этого тома! – Миша, кто тебя учил аннотации составлять? – Это все твой новый апгрейд…

Книга «Я еще не князь. Книга XIV (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Надо придумать, как мы будем действовать! Нужен тот, кто будет принимать последнее решение!

— Предлагаю себя! — поднял руку тот самый здоровяк с питомцем глазом, который сидел со мной на пресс-конференции.

— Херня! Я тогда предлагаю себя! — подняла руку та самая девушка в кожаных доспехах."

"— Так, стоп! Так не пойдет! — вскочила Хана, вставая рядом с Лукасом. — Давайте голосовать за любого, кроме себя!

— Что за бред, — буркнул сидящий рядом парень. — Так мы ни к чему не приведем.

В автобусе загалдели. И единственное, что меня успокаивало — в другом автобусе происходило то же самое.

Тут будет реклама 1

Так и получилось. Каждый голосовал за того, за кого еще не голосовали, не оставляя другим по два голоса.

— Голосую за Кузнецова Михаила, — улыбнулась Хана.

Что ж, хороший поступок.

Я старался держаться до последнего и пропустил свою очередь.

Автобус продолжал голосовать.

— Н-да, это полный провал, — вздохнула Лора, понимая, куда все идет. — Видимо, придется нам с тобой работать вдвоем.

— Нам не привыкать, — усмехнулся я, повернув голову к стеклу.

Тут будет реклама 2
Как раз появились ворота. — Но все же полагаться на кого попало я тоже не могу.

В итоге не голосовали только я и Лукас.

— Голосую за Кузнецова, — неожиданно ляпнул парень и улыбнулся. — Ну, выбор за тобой.

Дорогие друзья:Вот мы с вами уже на 14 книге! Приключения Михаила только набирают обороты!

А я вас попрошу, поставить лайк. Мне будет очень приятно!

Глава 2

Закрыл старый гештальт

Помните такую поговорку: «Хочешь сделать хорошо, сделай все сам»? Так вот, именно так я и планировал поступить.

Тут будет реклама 3
Раз уж мы все оказались в одной лодке, а если быть точнее, в автобусе, то я не стану доверять командование кому бы то ни было, кроме себя. Да и к тому же, у них нет Лоры, у которой имелись кучи стратегий на все случаи жизни.

Но у меня оставался голос. Отдать его кому-то, чтобы разделять обязанности? Хмм… не думаю.

— Эй, парень, проголосуй за меня, — крикнул кто-то впереди.

Затем заголосил второй, третий и вот уже весь автобус начал требовать голос.

Тут будет реклама 4

Ну уж нет! Если мы хотим победить, придётся вам, ребятки, довериться мне. Голоса не было только у Ханы. Ей я и отдал свой.

Многие расстроились, но мне до этого не было никакого дела.

— Надеюсь, никто не против? — спросил у всех Лукас.

Да, этот парень не так прост. Стоит присмотреться к нему повнимательнее.

Хоть он и пытается казаться душой компании и слегка глуповатым парнем, но, чую, скелетов в шкафу у него предостаточно.

Притворятся простаком легче всего.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги