И уходить, умирать — не сметь!
Да и никто не пустит.
Значит, так надо: с тобой гореть
Вместе, в любви и грусти.
Вместе, в тоске и счастливом дне
Вместе, в безумье сладком
Вместе, ему, и тебе, и мне…
Вместе.
Тут будет реклама 1
Нам. Без остатка.
16.10. 22. М. Зайцева
Мои хорошие, вот и закончена история Сани, Гнома и Женьки.
Тут будет реклама 2
Я очень надеюсь, что она пришлась вам по душе, и благодарю вас за вашу феноменальную отзывчивость, вашу любовь, ваши комментарии, стихи и эмоции! Все это невероятно согревало меня, поддерживало в написании и добавляло к моему вдохновению еще сто процентов!
Спасибо вам, что вы со мной!
Я пишу для вас!
Я люблю вас!
Без названия"
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4