А потом… Потом мы оказались у Полянского дома, и там мне было уже не до сомнений. Потому что Олег до утра доказывал, что я принадлежу только ему. И точка.
- 16 -
Олег.
После возвращения загрузил себя делами по максимуму. Сначала проконтролировал состояние сестры и обеспечивал охрану. Теперь, когда Чезаре был нейтрализован, отцу не было резона добивать Лизу, но кто знает?
Поэтому я перестраховался.
Сестренка была еще в тяжелом состоянии. Увы, малыша она потеряла, но как минимум ее избранник уже шел на поправку. Даже удивительно - парень пожертвовал собой, прикрыл, чтобы уберечь, а в итоге уже практически скакал.
В общем, оба были под надежной охраной. И не только моей - Оскар тоже постарался.
Я же занялся тем, что стал готовить “подарок” папаше. Как бы я ни злился, пустить пулю в люб собственному отцу не мог. Недаром в свое время отговаривал Демьяна от подобного.
Поэтому пришлось проявить изобретательность. Но оно того стоило - проблемы, которые я ему создал, не просто выбили почву у него из-под ног - в ближайшую пару лет ему будет несладко.
Ольга так и не призналась мне, помнила ли она про сестру, или же действительно так и не восстановила провалы в памяти. Только упорно твердила одни и те же слова. Будто заучила.
В итоге я плюнул и оставил ее в покое. Воевать с бабами… На хрен. Да и Лиза бы не поняла, примени я силу к ее тетке.
Как только все важные первоочередные дела были завершены, мысли снова стали возвращаться к блондинке, лишившей меня покоя.
Пока был занят, получалось не думать о ней.
Зверев сразу заметил, что со мной что-то не то. Почуял. Раскусил.
Оставалось только отбрыкиваться от вопросов и старательно делать вид, что не понимал, о чем тот говорил.
Сам Демыч ходил довольный до жути - еще бы, Вика была в положении, и теперь Зверев собирался наверстать все упущенное с Богданом.
Я же… Я просто старался жить дальше и не думать о лишнем. К чему? Решение я принял. А давать заднюю я не привык.
Пусть девочка живет своей жизнью.
Но все мое спокойствие и принятие ситуации полетели к черту, стоило мне увидеть Таю в клубе.
И ладно бы отдыхала девчонка спокойно в компании друзей. Так нет же! Вырядилась так, что половина клуб слюнями капала в ее сторону, так еще и задницей на танцполе трясла так, что к ней не подкатил и не прижался только ленивый!
В тот момент все предохранители у меня вышибло начисто.
Просто в одно мгновение я уже стоял позади нее и прижимал это юное стройное тело к себе.