Я страшно боялась признаваться Олегу и собиралась взять пару дней на раздумья. Но спалилась по-глупому - забыла тест в ванной."
"- Прости, я… Я не знаю, как это вышло… Я пила таблетки… - сбивчиво объясняла я под тяжелым взглядом любимого мужчины. - Собиралась тебе сказать, просто боялась…
- Ты меня боялась? - обманчиво тихо тогда спросил он.
- Нет, просто…
Беспомощность в этот момент зашкаливала. В голове была каша из мыслей, и у меня никак не выходило подобрать нужные слова.
- Никогда не бойся меня, малышка, - строго произнес Полянский. - Слышишь? Я никогда не обижу. Только не тебя!
- То есть ты не злишься? - с надеждой спросила я.
- Какая же ты у меня еще дурочка, - покачал он головой. А затем, вздохнув, добавил: - Придется тебе выходить замуж досрочно.
- Почему досрочно?
- Ну, так готовить в совершенстве ты пока еще не научилась, - развел он руками, широко улыбаясь.
- Ну, хоть трахаться-то сносно стала? - хитро подмигнула я.
- А вот это мы сейчас и проверим. Проведем, так сказать, экзамен, - многообещающе произнес мой… жених, оттесняя к кровати.
Даже если бы захотела, сопротивляться у меня бы вышло вряд ли. Но я ведь и не хотела.
Наверное, так и должно быть рядом с любимым мужчиной, который тоже любит. А значит, все у нас будет хорошо, и все сложности мы преодолеем. Вместе.
Конец"