Я, Лилия Плик, умудрилась по уши втрескаться с первого взгляда. Влюбилась в голубые глаза, непокорную прядь русых волос надо лбом, красивые крупные руки, задницу, ладно обтянутую джинсами. И гребаную ямочку на подбородке!"
"Надо сказать, что влюбленности меня до сего момента благополучно миновали. Нет, я, конечно, вздыхала по какому-то мальчику в школе – но помню я это весьма смутно. У меня был довольно забавный флирт с парнем, который отвечал за звук в «Смешариках» - но тогда меня отпугнуло то, что он был старше лет на пять и очень настойчив.
Тут будет реклама 1
Во время учебы я не обнаружила среди своих сокурсников никого, достойного внимания. У меня, знаете ли, высокие требования – тому способствует пример родителей. Они живут душа в душу уже больше тридцати лет и спорят исключительно на темы лампочек и конденсаторов. Или транзисторов. Я в этом, конечно, совершенно не разбираюсь. Да и спорят хоть и увлеченно, но очень культурно. У нас вообще семья с претензией на интеллигентность, понимаете ли. Я, естественно, придумала себе, что без уважения нет и не может быть никаких отношений.
Тут будет реклама 2
Решение правильное, но как-то попадающиеся на пути мальчики, юноши и прочие носители брюк и их содержимого этой концепции не то, чтобы очень разделяли. В общем, сочинила я себе образ идеального принца на белом… для разнообразия, скажем, верблюде. Ну и ладно, нам есть чем пока заняться и без верблюдов. А когда я пришла два года назад работать в агентство по организации свадеб – то шансы встретить кого-то… Нет, они не упали. Они просто перестали для меня иметь хоть какое-то значение.
Тут будет реклама 3
Работы много, работа интересная, работа нравится. Приходилось общаться с огромным количеством людей, в том числе, и мужчинами. И на свадьбах, знаете ли, подвыпившие гости считали своим долгом одарить симпатичную девушку-организатора свадьбы своим вниманием. Так что у меня выработался своеобразный иммунитет на вот это все. Да и потом, когда ты знаешь изнанку этого, окутанного таким флёром романтичности, события, поневоле обрастаешь чем-то, подозрительно похожим на цинизм, в отношении любви, брака и всего того, что должно заставлять биться быстрее и чаще сердце любой нормальной девушки.
Тут будет реклама 4
И вот вам. Снова здравствуйте, это я. Я, которая умудрилась втрескаться в чужого жениха! А еще он айтишиник! Господи, этот физмат и иже с ними информационные технологии меня просто преследуют! И когда-нибудь доконают!
Глава 2. План был хорош всем, включая изъян. Ну а какой хороший план без изъяна?
- Танго? - переспросила я.