Светло-русые волосы с непокорно упавшей на высокий лоб челкой. Под челкой - ясные светлые глаза - в полумраке кафе непонятно, какого точно цвета, но явно светлые. Красивые, четко очерченные, как будто даже карандашом нарисованные губы. И гребаная ямочка на подбородке!"
"- Здравствуйте, Лиля, - мне деликатно пожали руку, пока я пребывала в сомнамбулическом состоянии. – Знакомьтесь, это Лера, моя невеста.
Это были те самые слова, которые способны были выдернуть меня из этого Дане-гипноза, в который я впала от встречи с таким прекрасным образчиком мужской породы.
Ладно, об этом потом. И я обернулась к Лере.
Ну что сказать… Во-первых, у нее было каре. Во-вторых, она принадлежала к той редкой породе девушек, которым каре шло! Ее каре было стильным, как и она сама. Из скупых объяснений Лёни я знала, что Валерия, в отличие от моего брата и ее жениха, трудится не в разработке, а в клиентском отделе. Лицо компании, так сказать. И лицо это было весьма привлекательным, чего уж скрывать.
- Здравствуйте, Лера, Данил, - я собрала в кулак все свое умение владеть телом, чтобы сесть на стул как можно изящнее.
У нее темные глаза. И в них вообще не читается выражение. У него - светло – оказывается – голубые. Но в них тоже хрен что поймёшь.
- Я думала, это вы нам будете предлагать, - ровно произнесла Лера.
- Охотно предложу, - я все еще улыбалась. Тут подошел официант, принес заказ для Данила с Лерой и выслушал мой. – Если у вас пока не четкого понимания, чего вы хотите, я вам расскажу, что может предложить наше агентство. А оно может… - еще одна лучезарная улыбка, – все!
Спустя пять минут моего увлекательного монолога Данил откровенно заскучал.