Вишенка 45. Сильным трусы не нужны

Мара Евгеника
Вишенка 45. Сильным трусы не нужны
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 0
Еду в лифте. Стою, как цапля. Одна нога согнута в колене и приподнята. На каблуке висит кусок шелковой ткани.– Чертовы трусы, – фырчу, пытаясь снять их. И тут…Двери открываются. И прямо перед моим носом появляются брендовые мужские ботинки.– Помочь? – раздается сверху цепляющий душу баритон. – Поднять вверх? Или снять совсем?Резко выпрямляюсь. Вижу ЕГО. ОН фактически супер модель 45+.Понимаю – влипла, как пчела в варенье. Еще и эти чёртовы трусы.– Вниз, – сдувая челку, пытаюсь шутить. – Сильным трусы не нужны…– ТрусЫ или трУсы? – уточняет он.– И то и другое, – выдыхаю, держа лицо.– Понял. Принял, – отвечает эталон мужской красоты. И…Наклоняется. Сдёргивает трусы с каблука. И... Засовывает их в свой карман.Знала бы я, чем закончится эта встреча, то надела бы панталоны с начесом…

Книга «Вишенка 45. Сильным трусы не нужны» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Четвертый – нотариусу об аннулировании всех доверенностей Маслова В.В.

Ну, и довольная собой снова набираю своей коллеге и подруге Элен Дантовне Мазай:

– Знаешь, Элька, я подумала и решила: приеду к вам в субботу. Что-то на самом деле давно мы не трепались душевно по-бабски под шашлычок и шампанское, – говорю подруге в очередной раз приплясывая в пробке под какой-то шлягер."

"– Ну, и супер, Витька. Приедешь, расскажешь о причинах стали в голосе, – говорит нейтрально подруга, услышав меня правильно.

– Эль, а ты не в курсе, как дела у Браги?

На минуту повисает пауза.

Тут будет реклама 1
Понимаю, что один из лучших юристов по уголовке думает.

– Нет. Ничего не слышала. Но…Провентилирую это. За шашлыком и поговорим. Все. Бегу на заседание.

После разговора с Мазай еду, думая о своем, но ни разу ни о Маслове. Потому как в этой истории я уже поставила точку.

Смотрю на время и поглядываю на себя в зеркало.

Я себе по прежнему нравлюсь. Но…

Вот прическа моя что-то не очень.

Снова перевожу взгляд снова на часы.

Тут будет реклама 2

Вижу, что до встречи успею еще посетить парикмахера.

Звоню своему мастеру. Сообщаю о своем желании. Получаю ответ: жду.

Ловлю еще один психологический дзен и в приподнятом настроении еду по нужному адресу.

По столичным “сто” балльным пробкам дело это не простое и не быстрое.

Пока двигаюсь, как черепаха, принимаю еще одно важное для себя решение.

На повороте к салону красоты мой телефон оживает входящим контакта “Упырь”. Так еще в аэропорту я быстро переименовала Маслова.

Как говорится, от “любимого” до “упыря” всего один шаг.

Тут будет реклама 3

Несколько секунд думаю: отвечать или не стоит.

И все же принимаю вызов, но первая разговор не начинаю.

– Ника, ты слышишь меня? Ответь! Я приехал за вещами, но не смог открыть дверь парадного. Позвонил охране. Но… Меня не пускают даже внутрь. Вика, ты меня слышишь, – нервно частит Маслов.

– Не пускают? Не может быть. Вот не задача. Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски…

Понимаю, что язвлю злобно, но поделать ничего с собой не могу.

Тут будет реклама 4

– Вить, не смешно. Я же по-хорошему хотел прийти и просто забрать свои вещи. Ну, мы же цивилизованные люди. Можем же решить все по-человечески.

– Маслов, уволь меня от твоих высокопарных слов. Они мне режут слух. Не тебе и не в твоем положении такие речи вести. Был бы ты – человеком, не стоял бы под закрытой дверью. Но… Мог бы сам давно мне честно все рассказать. И разошлись бы мы по-человечески. Хотя…

Делаю паузу. Думаю, говорить дальше или не стоит.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги