Вишенка 45. Сильным трусы не нужны

Мара Евгеника
Вишенка 45. Сильным трусы не нужны
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 0
Еду в лифте. Стою, как цапля. Одна нога согнута в колене и приподнята. На каблуке висит кусок шелковой ткани.– Чертовы трусы, – фырчу, пытаясь снять их. И тут…Двери открываются. И прямо перед моим носом появляются брендовые мужские ботинки.– Помочь? – раздается сверху цепляющий душу баритон. – Поднять вверх? Или снять совсем?Резко выпрямляюсь. Вижу ЕГО. ОН фактически супер модель 45+.Понимаю – влипла, как пчела в варенье. Еще и эти чёртовы трусы.– Вниз, – сдувая челку, пытаюсь шутить. – Сильным трусы не нужны…– ТрусЫ или трУсы? – уточняет он.– И то и другое, – выдыхаю, держа лицо.– Понял. Принял, – отвечает эталон мужской красоты. И…Наклоняется. Сдёргивает трусы с каблука. И... Засовывает их в свой карман.Знала бы я, чем закончится эта встреча, то надела бы панталоны с начесом…

Книга «Вишенка 45. Сильным трусы не нужны» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И это поднимает мне настроение.

Снова подпеваю какому-то неизвестном сипатому исполнителю: “Всё пройдёт, и печаль, и радость. Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, что любовь – не проходит, нет…”

И опять на забойном припеве новой музыкальной обработки дергаю попкой."

"На каждом движении чувствую, как шелковые трусы скатываются вниз.

“Кошка дери этот шелк, – фырчу, подтягивая трусы вверх левой рукой. – И какого рожна я все же надела их. Ладно в аэропорту поправлю или сниму к херам…”

Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

Тут будет реклама 1

Чертыхаясь о противных трусах, знать не знаю, что буквально через полчаса увиденное выбьет меня из жизненной колеи так, что я забуду про трусы до самого вечера.

И вспомню о них лишь, как войду в лифт офиса мега крутой компании, где меня ждут на очень важную встречу…

Глава 3

На парковку аэропорта влетаю на всех парах. Кайен паркую в первой дырке.

Посмотрев на часы, понимаю: рейс Виктора прилетел и пассажиры должны уже выходить.

- Всё идёт по плану.

Тут будет реклама 2
Всё идёт по плану.., - мурлычу слова шлягера группы Ленинград, еле выбираясь из салона порша.

Из-под ресниц наблюдаю за реакцией мужиков, которые, припарковавшись одновременно со мной, тоже покидают авто и идут в здание аэропорта.

Правда в отличие от них я семеню шагом гейши.

Причина моей модельной походки - юбка-карандаш, плотно облегающая задницу и ноги, а еще шпилька в двенадцать сантиметров.

Вижу, как “мальчиши-плохиши”, кто-то искоса, а кто-то и не скрывая своей заинтересованности, поглядывают на меня.

Тут будет реклама 3

А я что? Да, так и ничего совсем.

Просто сама от себя балдю.

А что в этом такого? И почему и бы и нет?!

Я то знаю, что выгляжу сногсшибательно.

Глядя на меня, никогда не скажешь, что в этом году меня по носу стукнул возраст ягодки.

На лице, кстати без услуг косметологов, никаких морщинок.

Совершенно гладкий лоб. Идеальные веки, скулы, носогубный треугольник, линия подбородка, шея. Губы - отдельный предмет моей гордости.

Они у меня пухлые и алые без помады.

Уже в зале прилета начинает снова дзынькать телефон.

Тут будет реклама 4

Нехотя, все же принимаю входящий. Прошу говорить быстро, потому что очень занята. Слушаю нервный, взволнованный, дёрганный женский голос:

– Виктория Вольдемаровна, вас мне посоветовала приятельница. Вы помогли ей выиграть развод с мужем. Мой мне тоже изменяет, но хочет меня обвинить в развале семьи…

В ответ “угукаю”, потому что сама наблюдаю за тем, как прямо сейчас на моих глазах рушится моя жизнь.

– Поняла вас.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги