Как сказал бы Мьёльнир — «посс-с-смотрим»)
Спасибо каждому, кто оставался с Меркурием и его спутниками на протяжении всей серии.
Тут будет реклама 1
В ближайшее время будет готов чибик для финальной книги и всей серии в целом, который получат все, кто оставлял награды к семнадцатой части.Тут будет реклама 2
Я бы раскидал его и всем купившим, но кликабельны только профили тех, кто оставлял награды — такова механика АТ.Тут будет реклама 3
Надеюсь вы тоже испытали позитивные эмоции. Ещё раз спасибо.
Тут будет реклама 4
И до новых встреч на страницах новых книг.
Официальный финал серии
Апрель 2024 года"