Заплатить за все (СИ)

Мария Зайцева
Заплатить за все (СИ)
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Когда-то я перешла дорогу очень опасному мужчине. Сделала все, чтоб он понес заслуженное наказание, сел в тюрьму. Он обещал, что вернется и я заплачу за все, но я была не из пугливых. Вот только теперь все изменилось. Я больше не работаю в прокуратуре, воспитываю дочь… А он… Он вернулся…   ВНИМАНИЕ: Очень горячо! Сложный, неправильный герой, гад и сволочь! Принуждение! Жесткие эмоциональные сцены! Все по хард-кору, девочки)

Книга «Заплатить за все (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если б тут бывший объявился, я бы еще, с маленьким процентом вероятности, могла прикинуть, что это легкая степень паранойи, потому что этот гад столько крови выпил, что именно его в кошмарах видела пару раз…

Но бывшему на меня глубоко фиолетово, и спасибо судьбе за это, конечно.

А этому уроду, как оказалось, нет… Не фиолетово…

Черт, говорила же мне мама, не становись прокурором! Есть крайне мстительные зэки! Подкараулят, по голове дадут… Ну, и так далее, по тексту. Она у меня мнительная была до невозможности.

Тут будет реклама 1

Но в этом случае оказалась права…

В то, что этот гад оказался тут просто так, случайно, верить не приходится, хотя и очень заманчиво, конечно.

Но не до такой степени я наивная, чтоб реально думать, что бывший зэк и отнюдь не бывший бандит с криминальным прошлым, а, возможно, и настоящим, с кучей бабла на офшорах, до которых государство так и не добралось, просто так окажется в далекой, практически заброшенной российской глубинке… Что ему тут делать? Разваленную свиноферму покупать? Или конезавод, от которого рожки да ножки остались? Или, может, дом тут приобретать? Ага… Смешно… Отсюда до райцентра два часа ехать по разбитым дорогам, состоящим из пыли, коровьего дерьма и небольших вкраплений грунтовки.

Тут будет реклама 2

Конечно, такой монстр, как последний хаммер, проедет легко. Но тоже нервы… И каждый раз так не наездишься.

Сюда не добирается скорая, доставка, любые службы.

Детского сада нет, есть школа, но до недавнего времени и ее не было…

Потому, несмотря на невероятно красивую природу и наличие чистейшей речки под боком, у нас и нет в деревне богатых людей, никому не хочется постоянно гонять в райцентр за предметами первой необходимости.

Тут будет реклама 3

Так что проездом, случайно, тут никого быть не может…

Не надо питать глупых иллюзий.

Он здесь из-за меня.

И явно не с намерением просто поболтать.

А значит, надо принимать меры…

Но вот какие?

Я встаю и, заглянув в кухню, где Яська с увлечением лопает котлету с овощами, выхожу во двор.

Тут будет реклама 4
"

"Это стоит мне нервов и решимости, но, в конце концов, это мой дом и мой двор. И прятаться я не собираюсь!

Еще раз контрольно глянув на улицу, выдыхаю и спускаюсь с крыльца.

Иду за дом, туда, где чуть в стороне установлена деревянная беседка, из-за которой все жители нашей деревни называют меня “барыней”. Для них нахождение во дворе чего-то настолько не функционального — роскошь и неоправданное мотовство.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги