Черный маг императора 3 (СИ)

Александр Герда
Черный маг императора 3 (СИ)
Автор: Александр Герда
Просмотров: 0
Я Максим Темников. Мне тринадцать лет и во мне живет дух некроманта. Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду. А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…

Книга «Черный маг императора 3 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Темников, это не твоего ума дело, — строго сказал мне Громов. — Все что нужно будет знать, вам всем объявят, когда время придет. Понятно?

— Угу, понятно, — кивнул я.

Эх… Вот так всегда… Мы значит с Лешкой в засадах сидим, Державина ловим, а как что-то интересное рассказать… По лицам же видно, что знают они что-то… Ну, или догадываются в крайнем случае… Теперь жди пока расскажут…

— Все время думаю, почему если в школе что-то происходит такое, вы двое обязательно имеете к этому какое-то отношение, — пробурчал Борисов.

Тут будет реклама 1
 — Такое ощущение, что вы себе специально всякие приключение на свои мягкие места ищите.

— Это просто они нас все время находят, — ответил Нарышкин."

"В кабинете ненадолго повисла тишина и слышно было лишь как часы тикают на стене.

— Ладно, оба свободны, — сказал Орлов. — Сегодня воскресенье, но вам двоим до конца дня «Китеж» не покидать. Вдруг у нас еще какие-нибудь вопросы к вам появятся.

— Хорошо, Иван Федорович, — хором ответили мы и одновременно встали со своих стульев.

Тут будет реклама 2

— И вот еще что, парни… — директор встал со своего места и подошел к нам. — За активное участие в этом деле выражаю от себя отдельную благодарность. Молодцы! Рискнуть пойти против четверокурсника, на это не каждый отважится.

Он пожал нам руки и посмотрел на Громова:

— Роман Артемович, подготовьте от администрации «Китежа» благодарственные письма их родителям. Пусть знают, что у них выросли смелые дети.

— А можно мне еще одно для деда? — спросил я. — Ему тоже будет приятно такое почитать.

Тут будет реклама 3

— Можно, — усмехнулся Орлов. — Желаю удачи, господа.

Мы пошли к двери, а когда уже выходили, вновь услышали громкий голос директора:

— До конца дня из школы ни ногой! Ясно? — напомнил он нам.

— Ясно, — уже из приемной ответили мы.

— Ну что, опять что-то натворили? — строго спросила у нас Ника Львовна. — Ох, чувствую вылетите из школы оба!

— Вы вообще без выходных работаете? — спросил я у нее. — Как не приду — вы на работе. Вот даже в воскресенье никуда не уходите.

Тут будет реклама 4

— Темников… — ее глаза превратились в две узенькие щелки. — Думаю ты вылетишь отсюда первым…

Я не стал ничего ей говорить и лишь подмигнул, чтобы позлить еще больше. Вот вредина какая… Говорит из школы вылечу…

Ну это мы еще посмотрим!

* * *

От автора:

Дорогие читатели!

На этом месте заканчивается третий том приключений Максима Темникова. Надеюсь вы с удовольствием следили за ними.

Наградите автора лайком и донатом: https://author.today/work/314820"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги