— Тише, Малина, — горячо шепчет мне в шею сзади с интонациями, которых я раньше ещё не слышала, но которые стягивают внутри такой тугой узел, что становится больно. — Знаешь, как мне хотелось сделать вот так тогда, когда я был у тебя дома в прошлый раз? Чуть мозг не оплавился. Хотелось оттащить тебя обратно в твою комнату, задрать это чёртово малиновое платье…
Не успеваю и дёрнуться, как проворные пальцы дёргают замок моих джинсов и спускают их вместе с трусиками почти до колен.
— Развести твои ноги в чёртовых чулках…
— Ты что же творишь, Максим? Мм…
Я закрываю одной ладонью рот, а второй вцепляюсь в край стола, потому что в меня проталкиваются его пальцы.
Максим своими ступнями расталкивает мои шире и глубоко одним толчком входит, выбивая воздух из груди.
— Дети, я убегу ненадолго! — слышится из коридора мамин голос, повергая меня в пучину паники.
— Хорошо, мам, — с большим трудом выкрикиваю, пока Максим замирает на месте, но не отпускает меня.
В коридоре щёлкает дверь, а я и выдохнуть спокойно не могу. В такой-то позе…
— Видишь, а ты переживала, — делано-беззаботно говорит Максим, пока я привыкаю к нему внутри."
"А потом крепче перехватывает меня за талию и начинает двигаться. Совсем не так, как вчера вечером.
И доверие вознаграждается. Сладкой дрожью, тягучим спазмом и тихим хриплым шёпотом любви.
* * *
Когда мама возвращается, мы сидим на кухне и пьём ещё по кружке чая.
— Мам, нам уже пора. Это сегодня были консультации, а завтра к первой паре и весь день учимся.
— Да, давайте, лучше ехать ещё по светлому.
Максим прощается с мамой и спускается на улицу, я ещё мешкаю в коридоре, понимая, что мама мне хочет кое-что сказать.