Мне уже доводилось несколько раз бывать внутри, и я по достоинству оценил божественный вкус местного фаст-фуда «шаурма». В двадцать четвёртом веке в моём мире такого блюда почему-то не было.
Я с радостью бы встретился с бароном Прозоровым в «Шаур-мире», однако же мой товарищ забронировал для встречи другое место. Гриль-бар «Бычье сердце». Едва я открыл тяжёлые двери этого бара, в ноздри ударил аромат более манящий, чем запах свежей шаурмы. У меня едва слюнки изо рта не потекли.
— Добрый вечер, — лучезарно улыбнулась мне блондинка-хостес в белой рубашке и полосатой жилетке, подчёркивающей спортивную фигуру.
— Здравствуйте. — Окинув её взглядом, я в очередной раз подумав, что стоило бы написать Ксюше. — Да, на имя «Семён».
— Отдельная комната номер двенадцать, — взгляд хостес стал ещё более приветливым, — прошу вас за мной.
Она грациозно поплыла вглубь шумного заведения. Туда-сюда шныряли официанты, за столиками было полно народу — яблоку негде было упасть.
Здорово, что Семён смог забронировать здесь столик.
По левую сторону начинались небольшие комнатки с номерами. Мы дошли до нужного номера, и хостес услужливо постучала в дверь.
Забавно… официанты без стука не входят?
Над дверью зажёгся зелёный фонарь, и хостес открыла её передо мной.
— Приятного отдыха, сударь, — пропела она и хлопнула ресничками. — Как будете готовы сделать заказ, нажмите, пожалуйста, на кнопку вызова официанта.
— Всенепременно, — улыбнулся я и вложил ей в ладошку купюру в один рубль.
Девушка на прощанье стрельнула глазками, поблагодарила меня и плавным шагом направилась обратно встречать новых гостей.
Что ж… зарплату свою сотрудницы здесь явно отрабатывают.
Войдя внутрь, я увидел небольшую комнатку, в центре которой стоял стол персон на десять. По краям было несколько удобных кожаных кресел, на стене — телевизор с большим экраном. Слева от входа — неприметная дверка в смежное помещение.
— Привет, Александр, — помахал мне Семён, сидевший за столом со смартфоном в руках.
Я поздоровался с товарищем, он указал на неприметную дверь.
— Руки мыть там.
Спустя пару минут я сидел напротив Семёна и листал меню. От обилия выбора и сочных фотографий у меня громко урчал живот. Я всегда говорю, что нельзя приходить в новый ресторан голодным, если ты хочешь попробовать какие-то новые блюда, а то урчащий живот не даст мозгу проанализировать весь ассортимент и выбрать лучшее.