Я Гордый часть 5 (СИ)

Тимур Машуков
Я Гордый часть 5 (СИ)
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 3
Дом милый дом. Теперь я вернулся и все будет хорошо. Но увы, за два года много чего поменялось и не в лучшую сторону. Что ж пора значит применить на практике то, чему меня учили два года. Зло будет наказано самым извращенным способом. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.

Книга «Я Гордый часть 5 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Под ними оказались вполне себе человеческие фигуры в черных одеждах и плащах с капюшонами, все так же закрывающими голову, и маски — куда ж без них. Ну и на груди у каждой и каждого виднелась эмблема школы — на черном фоне золотой кукиш. Ага, вот так вот. Типа, кто это сделал? Что это было? ШТО — и фиг вы догадаетесь. Бред, но очень пафосный.

— А теперь, — вновь загремел батя. — Покажите нам все, чему вы научились!!!

И мы пошли мимо трибун, горланя песню и чеканя шаг.

…Плечом к плечу мы шли в бою не раз,

Своим огнём врага разили метко.

Тут будет реклама 1

Сегодня празднует свой юбилей спецназ,

Солдаты Родины — Военная Разведка.

А наш могучий, богатырский дух

Приумножает силы русского спецназа.

Нас не возьмешь так просто на испуг.

Мы не уйдём не выполнив приказа.

Россия Родина — и ты у нас одна.

Служить Отечеству дороже нет награды.

Спецназ свою задачу выполнит сполна.

Мы все твои, Россия, верные солдаты.

Проходя мимо императорской ложи, мы резко прикладывали руку к груди, отдавая честь и с громким «И-И-И-И- УХ!!!» проходили дальше.

Тут будет реклама 2

Вот они, мои родные и любимые. Мама сразу нашла меня в толпе и не сводила с меня блестящих глаз, иногда промакивая уголком платка слезы. Остальные тоже улыбались. А вот батя был напряжен. Что ж случилось-то? И почему я не вижу Ольгу? Может, она на службе? Хотя, они могли и не сказать ей, что я сегодня возвращаюсь. Сюрприз решили сделать? Посмотрим.

Когда мы домаршировали до полигона, нас завели в большое помещение. Рассевшись кто где — стульев на всех не хватило, — мы принялись ждать.

Тут будет реклама 3
Спустя минут десять к нам заявились высокие чины, над головами появился огромный монитор с видом на полигон.

— Итак, начнем, — вылез вперёд генерал. — Первыми идут Орлы и ШТО.

— Называйте нас Вороны, — ответил я.

— Что?

— Не что, а ШТО Вороны. И все мы не пойдем.

— Что это значит, не пойдем?!! — начал багроветь полковник.

— Ну, хотя бы потому, что это будет нечестно по отношению к другим. Пойдет одна из нас на ваш выбор. Ну, или на мой, как пожелаете.

Тут будет реклама 4

— Я сейчас не понял — ты хочешь сказать, что любая из вас справится со взводом спецназа?!!

— Именно. Девчонки — кто хочет размяться?

— С оружием или без? — деловито спросила Двенадцатая.

— Полковник?

— Ограничений нет.

— Тогда я могу. Если с оружием, минут за пятнадцать справлюсь. Если без, то за двадцать.

— Даже та-а-ак, — протянул генерал и в его глазах мелькнул интерес. — Что ж, это будет забавно. Но если облажаетесь, то не видать вам погон.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги