Но исправился, сделав вид, что заинтересовался качеством его краски на железе.
Впереди у нас было запланировано ещё две остановки, но выходить из вагонов будет нельзя — места неспокойные и русских не сильно любящие.
Пирожки с чем-то мясным успешно переварились, и мы шумной толпой опять заявились в вагон-ресторан, где нас уже ждали накрытые столы.
Снова в компании принцесс веду ничего не значащую беседу о том, в какой позе… а нет, послышалось. Политику обсуждаем, вот. Девоньки явно для себя что-то решили, но делиться мыслями не спешат, а я и не настаиваю.
Честно говоря, я все время ожидал какого-то подвоха. Ну вот они мы — едем не спеша. Нападай, круши, руби головы — но нет, тишина и птички на проводах. А ведь я рассчитывал, что кто-нибудь, да вылезет, проявит себя.
В общем, мы хорошо посидели, ну, и пошли гурьбой работать. Опять собрались все вместе, включились в сеть и понеслась. Да, в этот раз управились быстро — часа хватило, чтобы наработки Янь совместить с новыми данными. Потом распределили роли, выучили текст и… внезапно оказалось, что делать больше нечего.
Так и выпроводил всех, отмазавшись головной болью — позорище! — а сам по-тихому рванул к принцессам, потому как там хоть и есть шанс, что поимеют, зато не до смерти.
Ну да. Я не трус, но я боюсь. По крайней мере, не в замкнутом пространстве. Помню, летел как-то на дирижабле… Но там их было намного меньше!!! Так, а это что?
В моей руке появился свиток, причем явно очень старый.
«Редчайший отрывок из дневника Хранителя миров, уничтоженный во всех мирах богинями»
Итак, мой юный друг, ты решил завести гарем.