Куда раньше смотрели мои глаза — нет, я знаю, куда, но почему мне в этот момент никто их не вырвал⁈ О чем я только думал? Нет, я знаю, о чем, но надо было двинуть по такой неумной голове!
Поезд наматывал километры, ночь вступила в свои права, а я все лежал и думал. О своей прошлой жизни, о настоящей. О том, что было и что будет. А еще я думал, что все близится к финалу — хорошему или плохому, не мне судить. И все же жизнь прожита не зря и хорошо, что несмотря на многое плохое, я сумел сохранить в себе того, кем был до попадания в этот мир.
Поезд все так же чучухал, вагоны мерно покачивались, а цель поездки приближалась.
Поезд летел, я спал и снился мне хороший сон, где я в большой компании незнакомых мне людей отмечал нашу победу. Их лица я видел впервые, но отчетливо знал, что это мои друзья…
Вот и закончилась очередная книга о приключениях Сергея Гордеева, волею Творца ставшим не просто принцем Российской империи, но и, как бы пафосно это не прозвучало, надеждой своего мира.
А на этом я прощаюсь. Встретимся как всегда на страницах нового тома, который будет завершающим. И если вам все понравилось, не забудьте поставить лайк — и мне, и Сереге это будет приятно.
Пока-пока.
Nota bene
Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом.
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах.
* * *Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Я Гордый часть 7"