Что говорить, если у меня появилось чёткое понимание, что я теряю себя или, вернее сказать, саму суть себя, и в этот момент я невольно вспомнил свою спасительницу и, сам не понимая, что и как делаю, беззвучно заорал на всю вселенную:
— Афродитаааа!
Странно, но, похоже, уже краешком затухающего сознания я успел услышать такой родной подзабытый голос:
— Как ты это сделал? Ох, ничего себе, ты решил сам себя убить? Ох…
Всем добра, уважаемые читатели!
Честно скажу, концовка второго тома должна была быть другой, совершенно другой.
Но приснилось именно это, собственно, как и продолжение истории, поэтому эта самая концовка теперь такая какая есть))
Беда в другом, у меня теперь два варианта продолжения истории и, что с этим делать я честно сказать пока не знаю, хоть бери и пиши сразу два тома))
В общем, в любом случае сейчас возьму какой-то перерыв в публикации, хоть и не собирался этого делать ( разве, что на рыбалку съездить на пару дней)) по любому нужно подумать куда двигать дальше))"
"Сразу скажу, писать буду то продолжение истории которое, что называется, само ляжет на бумагу)) потом, со временем может и другое тоже напишу, но это не точно)).
О, чем сейчас говорю, узнаете и поймёте в начале третьего тома))
Пока же, прошу прощения за невольную паузу в проде и искренне надеюсь не разочаровать в дальнейшем.
Спасибо вам огромное за терпение!!!
С уважением Василий Седой!!!
Nota bene
Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность».
* * *Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Командир 2 Война"