Не знаю зачем пригласила своего биологического отца Виктора, мы с ним не стали близкими людьми и мне тяжело считать его родным человеком, но от чего-то мне безумно его жаль. Единственное, чего я боялась-это приезда тети Аллы. Но как оказалось, тряслась я напрасно. Немного поворчав, она проводила меня в замужний тур со списком ценных указаний. Без злобы, и на том спасибо. Сама церемония прошла без каких-либо проблем, единственным минусом оказался дождь, испортивший нашу фотосессию. Правда и это не испортило моего настроения, после заверения тетки, что это хорошая примета.
— У меня только один вопрос, зачем ты пригласила на нашу свадьбу Колю? — обнимая меня сзади, шепчет Олег.
— Как это зачем? Он мой друг.
— Друг, который мечтал тебя затащить в постель, но так и не сложилось.
— Не преувеличивай, он давно уже смирился с этой потерей.
— Ты совсем не знаешь мужчин, Вика.
— А ты этому не рад? — поворачиваюсь к нему и улыбаюсь в ответ. — Хотел, чтобы я нагулялась как некоторые и разгадывала ваши мужские желания на раз-два?
— Упаси Боже.
— Спасибо, дорогой. Кстати, Коля очень даже удовлетворен. У него прекрасная девушка.
— Кстати, о девушках, а тебя не смущает выбор Миши?
— А что не так? Хорошенькая девушка, сразу видно-не шлюха, к которым вы привыкли, — не могу не поддеть моего ухмыляющегося… мужа. О, как классно это звучит. Мой, еще и муж.
— Хорошенькая, — пропускает мимо ушей вторую часть моей речи Олег.
— Чего это?
— Она несколько… пухленькая.
— Ну не всем же быть худыми. Подожди, то есть ты против пухленьких? И если я разжирею, то все?
— Заметь, это сказала ты, а не я. И я не против пухленьких, толстей сколько влезет. Правда, тебе это не грозит, у тебя другая комплекция. Ой, нас, кажется, зовут на танец, пойдем зажигать, а после кидать в пышку букетом.
— Олег! Я тебе во время танца все ноги отдавлю!
— Дави.
Эпилог
Год спустя"
"Все познается в сравнении, и вот сейчас, отчаянно пытаясь понять сколько из меня высосал молока мой мальчик, я осознаю, как ничтожен был мой страх рассказать правду Максиму. Вот что на самом деле страшно-не знать голоден ли мой малыш. Уже две недели мой синеглазый самарчик радует мои глаза, вот только страх перед тем, что он не доедает не дает мне покоя. Кладу на весы мою кроху и понимаю, что из головы вылетел вес до кормления.