Мое личное (не) счастье

Наталья Юнина
Мое личное (не) счастье
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 4
Первое четкое воспоминание, врезавшееся навсегда в мою память, как высокий синеглазый мальчик дает мне, четырёхлетней малявке, горсть шоколадных конфет. Кажется, я полюбила его в детстве. Кто-то скажет чушь, так не бывает. Наверное, все же бывает. В дальнейшем в моей жизни всегда был только он, тот самый мальчик-лучший друг моего старшего брата. Прошло столько лет, а я люблю и по сей день. На самом деле это страшно-любить того, кто никогда не полюбит в ответ…

Книга «Мое личное (не) счастье» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Что ты на меня так смотришь? — а вот действительно что? Вот как теперь объяснить, чего я на него так уставилась?

— Ничего. За окном неинтересно, вот и смотрю куда бы глаза деть, — дура! Просто конченая идиотка.

Отворачиваюсь к окну и мысленно приказываю себе заткнуться и не смотреть на него. Через несколько минут мы подъезжаем к моему дому. Олег выходит вместе со мной из машины и поднимается в квартиру. Я быстро собираю необходимые вещи и кидаю все в пакет, прихватив с собой недавно купленную косметику.

Тут будет реклама 1

— Давай сюда пакет. Все взяла? — подаю ему пакет.

— Да.

— Тогда пойдем.

***

— Вот тебе чистое белье, спать будешь на диване.

— А ты?

— А я на кресле.

— Может наоборот? Ты же больше и выше, тебе места надо много.

— Нет. Ты спишь на диване, это не обсуждается. А теперь раздевайся.

— В смысле раздевайся?!

— В прямом. Колготки снимай, будем тебе коленки обрабатывать. А ты что подумала? — с улыбкой на лице произносит он.

— Ничего.

Беру пакет и иду в ванную. Вот же позорище! А он тоже хорош, как будто специально меня подкалывает.

Тут будет реклама 2
Снимаю с себя влажную одежду, переодеваюсь в простую футболку и шорты. Как бы мне хотелось надеть лифчик, да нет его, а самое главное нет груди. Каких-то два едва заметных бугорка не в счет. Ну ничего, можно же и вату подложить, если все же не вырастет. Смотрю на себя в зеркало и в который раз понимаю, что я совершенно некрасивая. Разве меня спасет тушь и помада? На худющем лице выделяются только нос и глаза. А веснушки… Хорошо хоть волосы длинные и вполне себе симпатичные.
Тут будет реклама 3
Ну хоть что-то.

— Вик, ты там утонула? — голос за дверью приводит меня в чувство.

— Я уже все.

Открываю дверь и прохожу в гостиную. Странно, за все время я ни разу не представляла себе жилье Олега вот таким. Как бы сказать, совсем неподходящим для него. Слишком темно и чего уж греха таить, даже в нашей с братом хрущевке можно разгуляться, а тут разве что только переночевать. Присаживаюсь на диван и непонятно чего жду. Олег тут же берет стул, садится напротив меня и открывает аптечку.

Тут будет реклама 4
Берет вату и чем-то ее смачивает, а я как завороженная смотрю на его неспешные движения. Вот он подносит ватный диск и начинает протирать мои ранки. А может и хорошо, что я разбила коленки и надо сказать отморозкам спасибо? Когда бы я провела с ним столько времени, да и не просто провела, мне коленки гладят. Ну не гладят, конечно, но трогают и дуют точно.

— Больно?

— Нет.

— До свадьбы заживет.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги