— Что ты на меня так смотришь? — а вот действительно что? Вот как теперь объяснить, чего я на него так уставилась?
— Ничего. За окном неинтересно, вот и смотрю куда бы глаза деть, — дура! Просто конченая идиотка.
Отворачиваюсь к окну и мысленно приказываю себе заткнуться и не смотреть на него. Через несколько минут мы подъезжаем к моему дому. Олег выходит вместе со мной из машины и поднимается в квартиру. Я быстро собираю необходимые вещи и кидаю все в пакет, прихватив с собой недавно купленную косметику.
— Давай сюда пакет. Все взяла? — подаю ему пакет.
— Да.
— Тогда пойдем.
***
— Вот тебе чистое белье, спать будешь на диване.
— А ты?
— А я на кресле.
— Может наоборот? Ты же больше и выше, тебе места надо много.
— Нет. Ты спишь на диване, это не обсуждается. А теперь раздевайся.
— В смысле раздевайся?!
— В прямом. Колготки снимай, будем тебе коленки обрабатывать. А ты что подумала? — с улыбкой на лице произносит он.
— Ничего.
Беру пакет и иду в ванную. Вот же позорище! А он тоже хорош, как будто специально меня подкалывает.
— Вик, ты там утонула? — голос за дверью приводит меня в чувство.
— Я уже все.
Открываю дверь и прохожу в гостиную. Странно, за все время я ни разу не представляла себе жилье Олега вот таким. Как бы сказать, совсем неподходящим для него. Слишком темно и чего уж греха таить, даже в нашей с братом хрущевке можно разгуляться, а тут разве что только переночевать. Присаживаюсь на диван и непонятно чего жду. Олег тут же берет стул, садится напротив меня и открывает аптечку.
— Больно?
— Нет.
— До свадьбы заживет.