– Хорошо.
Я выдохнул. И повел Веру к своей машине.
Она на секунду растерялась, когда я открыл ей дверку своего Лексуса. Но ничего не сказав, села."
"Мы молча доехали до адреса, который она назвала.
– Еще раз спасибо и прощайте!
Она сама выскочила из машины, я даже не успел открыть ей дверь, и спряталась в подъезде.
Дверь подъезда медленно закрывалась. И, когда осталось несколько сантиметров, я рванул и поставил руку.
Черт!
И я вошел за ней в подъезд.
Глава 3.
Вера.
Всю дорогу я сидела как на иголках.
Тут будет реклама 1
Почему-то я спокойно относилась к своему случайному знакомому ровно до того момента, пока не надела очки.
Все-таки плохое зрение иногда бывает полезным. Но, хорошо разглядев своего случайного спутника, мне почему-то захотелось бежать от него со всех ног, а еще лучше никогда не встречаться. И уж тем более таким способом. Нет. Он не был страшным в прямом понимании этого слова. Скорее наоборот. Он был красивым. Пожалуй, даже чересчур красивым. Но вот мне рядом с ним стало страшно. Высокий, статный, жгучий брюнет с голубыми глазами.
Тут будет реклама 2
Стильная стрижка и модная сейчас небритость делали его совсем неотразимым. А идеальный костюм был куплен явно не на распродаже. Но вот этот прекрасный образ портили холодные, я бы сказала ледяные глаза. Взгляд был цепким. И его обладатель явно не дурак. Даже густые черные ресницы нисколько не смягчали это впечатление. Наверное, любая девушка мечтала бы о таких ресницах. Или они у него тоже нарощенные? Хихикнув про себя, я дала увести себя к машине.
Тут будет реклама 3
Лексус?!! Да ладно! Черная машина была под стать его хозяину. Такая же глянцевая и… холодная. Ну, да. У меня от нее побежали мурашки по спине. Вот зачем я только согласилась, чтобы он отвез меня домой? Могла бы спокойно добраться на маршрутке! На секунду замешкавшись (я же сидела попой на асфальте, а тут такие сидения!), плюнула на все это, и села в машину. Тем более, я в ней уже сидела! Так что уже все равно.
Наверное, в такой машине и рядом с таким водителем можно было расслабиться и насладиться по полной.
Тут будет реклама 4
Вот только это не про меня! Пробурчав «спасибо», я рванула к своему подъезду, словно за мной гнались, едва он остановился возле моего дома. И смогла выдохнуть только на втором этаже. Давно я так не пугалась. Вот сама не знаю чего. Остановившись, чтобы перевести дух, а не дыхание, я четко расслышала шаги.
Шестым чувством почувствовала, что это тот тип из Лексуса. Вот чего прицепился?! Пришлось подниматься выше. Моя квартира была на пятом этаже.