Одним рывком вторгаюсь в нее и ее глаза распахиваются, это ни с чем не сравнимое удовольствие видеть ее подо мной, такую податливую и страстную. Тянет меня на себя и жадно целует, сама ускоряя темп наших движений, подаваясь мне на встречу. И я чувствую, что еще немного и Оля дойдет до грани. Еще несколько движений и она не сдерживает стоны удовольствия, а я следую за ней.
Не знаю сколько мы так пролежали на полу в объятьях друг друга, может вечность, а может секунды.
- Миш, а ты точно меня заберешь, даже если придется заплатить очень много денег? – поглаживая меня по плечу, спрашивает Оля.
Тут будет реклама 1
- Точно, ну что за вопрос. Разве я тебе когда-нибудь врал?
- Нет. Прости меня. Простишь?
- Мне не за что тебя прощать.
- Помнишь я когда-то сказала, что хочу быть просто женой?
- Помню, - не сдерживаю смешок.
- Так вот я хочу быть просто женой. Я люблю тебя.
- И я тебя.
Эпилог"
"Не сказать, что семь лет брака были безоблачными, всякое было: и ссоры, и разбитые чашки, и глупости о которых не хочется вспоминать, но без всего этого наша жизнь стала бы просто нереальной.
Тут будет реклама 2
Когда все хорошо- это нереально. В жизни все должно чередоваться, иначе перестанешь ценить то, что тебе дается. Белое перестанет быть белым. Я научился ценить даже черное. Казалось бы, ситуация с Олиной работой во Франции ничего хорошего, кроме нервотрепки принести не могла, а ведь принесла. Мы научились ценить то, что у нас есть. Да, есть и минусы, Оля стала чрезмерно осторожной, иногда это граничит с некой маниакальностью, но главное вовремя это приструнить.
Тут будет реклама 3
Сначала она была категорически против того, чтобы хотя бы отчасти вернуться в модельный бизнес. Со временем я сам настоял, чтобы она вновь попробовала сниматься, не потому что мне снова хотелось ждать ее и сходить с ума, а потому что не хотел видеть в ее глазах страх. Глупо бояться всего на свете. И по сей день Оля изредка снимается для каталогов одежды или косметики, правда теперь документы просматриваю только я, даже самые простецкие.
Через год после несостоявшейся карьеры во Франции, Оля все же поступила в университет по специальности- психолог, я долго смеялся по этому поводу, ну раз захотелось человеку-пусть дерзает.
Тут будет реклама 4
Правда с учебой все равно не срослось. На втором курсе мы забеременели, а так как беременность протекала тяжело, Оля почти сразу взяла академический отпуск. А после рождения нашей дочки об учебе и подавно пришлось забыть. Наша Аня растет несколько избалованным ребенком, нет не вседозволенностью, а чрезмерным вниманием.