– Ты подумала, как мы назовем нашего сына?
- Как угодно, только не Михаил, это плохая примета.
- Хорошо, значит, как хочу? Тогда Евграфий.
- Тогда уж давай сразу Кондратий. А еще я могу попросить его, чтобы подольше из меня не вылезал, иначе он расстроится от таких имен.
- Ладно, позже придумаем, да Кондревграф? - поглаживая Олю по животу, говорю я.
- Ну, Миша!
- Все, все, я шучу.
- Господи, вам не надоело, а? Ну сколько можно сидеть на коленях? Оля, ну ты же должна быть благоразумнее, пузо же уже скоро вылезет.
- Так оно уже чуть-чуть вылезло. Марк, не завидуй, могу даже дать погладить живот.
- Спасибо, Оля, не стоит, я больше люблю гладить другую часть тела у женщин.
- Марк, ты не меняешься.
- Люди вообще не меняются, да, Нюта? Пойдем за стол, чую уже шашлык подоспел.
Берет Аню на руки и уносит в сторону беседки.
- Миш, как думаешь, он когда-нибудь женится?
- Куда он денется, влюбится и женится.
- А тебе точно нравится, что я облюбовала твои ноги, а то вдруг не решаешься сказать?"
"- Точно нравится.
- Это хорошо.
- Не то слово.
Конец"