Да и я не оставлю его, буду приезжать.
— Может семью перевезешь? — не унимался Колум.
— Может, но не сейчас. Хочу, чтобы сын жил в безопасности. В столице слишком много опасности.
На рассвете мы снова отправились в путь, приближаясь к замку я снова стал поторапливать сопровождающих меня воинов, не обращая внимания на их улыбки.
— Мерин! — поприветствовал женщину, ворвавшись в замок, быстро осмотрел холл.
— В комнате она, Бриан спит, сейчас скажу, а ты иди умойся с дороги.
— Анрэй, приехал! Идем на кухню, накормлю тебя, — спохватилась тетушка Орса, утягивая меня на кухню.
Я успел сделать только лишь один глоток отвара, как в кухне появились моя семья.
— Родная, — вскакивая со стула, я обхватил их разом, вдыхая запах сына и жены, — я скучал.
— И мы, — прошептала Куинн, с нежностью глядя на меня, — очень скучали. Ты останешься?
— Да, как и решили.
— Нет, это ты решил, я готова ехать за тобой, — упрямо покачало головой моё сердце.
— Там опасно для тебя и сына, мы справимся.
— Конечно, справимся, — произнесла Куинн, уткнувшись мне в плечо.
— Папа! — радостно улыбаясь, из объятий Куинн ко мне бросился сын.
— Да, я тоже по тебе крепко скучал! — подхватывая сынишку на руки, я счастливо рассмеялся.
Дорогие читатели!
Я хочу вас поблагодарить за те искренние эмоции, звездочки, комментарии и поддержку, что вы дарили на протяжении написания этой истории!
Благодаря вам она стала более живой и настоящей!
Спасибо огромное!
Ну, а теперь по традиции )
Приглашаю вас в новые истории.
«Остров ведьмочек»
легкая, надеюсь, забавная история о спасении мира, быт обязателен, а ещё волшебство, вредный гримуар, трусливая ворона. И, конечно, симпатичный маг-пленник))
Она уже публикуется с 10.
И новая история, первая глава будет выложена уже сегодня
«Холодное сердце Хальгорда»
ужасный, но симпатичный викинг и хрупкая, но находчивая попаданка)) Та, что влюбила в себя грозного мужчину, посадила помидоры и картофель, родила сына и построила замок J
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новинки))"