О, мой док...

Аида Янг
О, мой док...
Автор: Аида Янг
Просмотров: 0
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?

Книга «О, мой док...» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моя мама - педагог от Бога, - объяснил любимый, потрепав мальчика по тёмным волосам. - Он только вначале своего сложного пути. И чтобы его пройти ему требуются материнская любовь и ласка. Собственно, как и Леночке."

"Наш взгляд синхронно переместился к крохе, которая мало что ещё понимала, но смотрела на нас очень осознанно и с интересом.

- Я так вас всех люблю, - призналась им. - Моя жизнь без вас бессмысленна.

За те годы рядом с Львом я не понимала этого, но разлука заставила распахнуть глаза и одночасье прозреть.

Тут будет реклама 1

- Поверь, мы чувствуем то же самое, - ответил мне Лев, вытирая с моей щеки слёзы. - Не плачь. И прости, что заставил тебя помучиться. Но тебе это было даже полезно, - довольно ухмыльнулся он.

В другом случае я бы ему врезала или ответила колкостью, но сейчас была с ним полностью согласна. Он говорил чистую правду.

- Прости, - сказала ему. - Я у тебя такая дура! - стыдно признаваться, но чего уж тут…

Засмеявшись, Лев снова прижал меня к себе и поцеловал в макушку.

- Прощу, при условии, что ты наверстаешь всё то, что мне задолжала, - договорив, отстранился и тут же прижался к моим губам в коротком, но таком сладком и желанном поцелуе.

Тут будет реклама 2

Немного смутилась. Рядом были дети. Леночка завозилась на мужских руках, устав сидеть на месте. Ванька продолжал крепко ко мне прижиматься.

- Будь уверен, я обязательно всё наверстаю, - ответила ему. - А сейчас позволь мне, - протянула к малышке руки, желая прижать её к своему измученному сердцу.

Как я скучала. Сложно объяснить словами.

Тут будет реклама 3
Не думала, что это когда-то случится.

Взяв на руки девочку, присела вместе с ней на корточки, чтобы быть на одном уровне с Ванечкой.

- Я вас очень люблю, - сказала мальчику. - Мои родные… в вас заключается вся моя жизнь. Единственные мои…

Обняв и Ваньку, я прижала двоих детей к себе. Вдыхала в себя их сладкий запах, наслаждалась присутствием и своим неожиданным счастьем.

Хотелось раствориться в них. Остановить время. Чтобы этот момент никогда не заканчивался. Длился бесконечно…

- Очень надеюсь двумя малышами мы всё же не ограничимся, - произнёс Лёвка, возвращая меня в реальность.

Тут будет реклама 4
- Ты уже видела стройку нашего нового дома?

- Дом? - не поняла, о чём он. Но тут же быстро догадалась. - Не может быть.

- Тот самый. О котором ты мечтала. Я купил его для тебя. Но он оказался не совсем пригодным для большой семьи. Пришлось его снести и строить новый. Теперь там будет пять детских…

Боже. Остановись! Оказывается, от счастья умереть вполне реально.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги