Предаю Лене бокал шампанского, а сам иду к бару. Мне нужно что-то покрепче. И вот среди десятков запахов начинает мерещиться тонкий аромат магнолии. Сглатываю. Не может быть. Ее здесь нет. Заказываю в баре бокал коньяка, разворачиваюсь, отпиваю, и алкоголь застревает в горле.
Она!
Всего в десятке метров от меня.
Варвара стоит ко мне спиной. Но я точно знаю, что это она.
Закрываю глаза, глубоко выдыхаю, открываю. Это не галлюцинация. Она реальна. Лена что-то щебечет, а я ни хрена не слышу, шум в ушах. Сердце колотится так, что заглушает все вокруг.
Ничего не соображаю, допиваю залпом коньяк и дергаюсь к ней.
Ты лгунья, девочка моя.
Говорила, что ничего не испытываешь к нему. Чувствую себя так, словно мне дали под дых, глубоко втягиваю воздух, а выдохнуть не могу.
Лена повисает у меня на руке, что-то спрашивая. Дергаю плечами, пытаясь избавиться от ее прикосновений. Возмущается. Но мне плевать. Я вижу только Варю. И Родиона, который позволяет себе трогать мою женщину.
Ты к нему сбежала?
Реально?
А в глаза нельзя было мне сказать?
Я думал, ты волшебная, нереальная и только моя девочка.
На хрен ты тогда отдалась мне?
Невинность свою подарила?
Мне подарила!
А не вот этому до тошноты идеальному мудаку. Моя логика ломается. Внутри что-то обрывается с отвратительным хрустом.
Быть не может!
Не могли ее глаза лгать, когда смотрели на меня, как на бога. Ее губы и ее прикосновения не могли лицемерить.
Не верю!
Не хочу верить в то, что моя волшебная девочка – просто шлюшка. В голове не укладывается.