А рядом тот мужик, что Марфу на руках в больничку занёс и с которым он ещё не успел толком пообщаться. Поблагодарить.
— Привет, Базиль. Ты чего тут?..
— У меня Ивка рожает. Уже третий час. Треш полный…
Базиль провел рукой по волосам.
Илья вздохнул:
— А у меня Марфа.
Мужчины понимающе переглянулись"
"Стас усмехнулся. И тут его Илья узнал. Они уже ранее встречались, правда, мимолетом. Он был близким другом семьи Ивы, и, кажется, шутя они его называли Носорогом за нехилую комплекцию и упрямый характер.
Надо же как работает мозг. Подкидывает совершенно левую информацию в минуты икс.
— Ну, что я могу сказать, — лениво протянул Стас, прислоняясь плечом к стене и оценивающим взглядом не забывая провожать задницу молоденькой медсестры.
— Нет! — одновременно воскликнули будущие отцы.
Переглянусь и рассмеялись.
* * *У Ильи с Марфой родилась девочка. С такими же красивыми пшеничными волосами, как у мамы.
У Ивы Базиль родился мальчик.
Но это, как говорится, уже совсем другая история.
Конец"