Для Нижней — нет.
— Мужчина для мужчины Нижний?..
Я понимаю его сомнения.
— Не как сексуальный объект, а как инструмент воздействия на Нижнюю. Топ передает ему контроль на какие-то части сессии или в рамках его роли в ней. Их связь чаще только ментальна. Никаких прикосновений. И у каждого своё место и кайф. Есть еще варианты МЖМ…
— Какие?
— Топ, Верхняя и Нижний. Соподчинение. И еще есть варианты…
— Так… Стоп, — поднимает руки.
Разогрелся мальчик. Щеки полыхают… Пусть переваривает.
Делаю глоток сока.
— А просто Верхний и Нижняя?
— Я понимаю, что тебе не терпится… Но в Тему нужно входить снизу.
— У тебя… была Домина?..
— Да. Давно. Одна юная, очень жестокая девочка. Профессионалка… — ухмыляюсь я.
— И прямо Садо… Мазо…
— Без лишних извращений, но да, all inclusive premium. Мне нравится эстетика… Потом мы с ней ""перевернулись"".
— Хм… Поражаешь меня.
— Именно тебе, думаю, более гармонично индивидуальное доминирование, под топом Ментора.
— Действительно, отдельный мир!
— Мне пора, Андрей.
Пусть съест сначала это.
Начнем партию.
Рукопожатиями мы обменялись. Ты уступила мне белые.
И дебют в этой партии — мой. Он будет «английским». Самое агрессивное начало в шахматах. Фрустрирую все твои эффективные ходы, детка, в защиту границ.
Олег: Привет… Ты очень напряжена из-за моего приезда. Мне жаль. Хочу исправить это хотя бы отчасти.
Последний штрих в сообщении — это провокация. Хочу развернуть диалог и убедить её принять предложение.
Евгения: Хорошо.
Вот так просто!?
Олег: Я точно сейчас с Женечкой разговариваю?
Евгения: Это же просто МАССАЖ. Так?
Олег: Так…
Евгения: Стратегически, слабые удары выгоднее пропускать.
Олег: Эй! «Битвы не будет!».
Евгения: Битвы ЗА МЕНЯ не будет.
Что это значит?.. Хочешь поиграть на два фронта? Ты научилась так?? Или хочешь решить всё сама?
Олег: «Война за любовь»?
Евгения: …
Олег: «И в этом бою — как из крана вино,
И я пьян и убит под звездою давно.
Дай мне выйти из этой войны с мечом,
И чтоб было потом ещё
Продолженье…»"
"Евгения: Ты сам попросил.
На что я нарвался? Неважно. Вывезу.