Если кто-то захочет покритиковать — лучше в личку, но это уже на ваше усмотрение.
Всем спасибо за внимание, за поддержку, в том числе и рублём.
П. с. 1-я глава пятой книги уже ждёт вас."
Если кто-то захочет покритиковать — лучше в личку, но это уже на ваше усмотрение.
Всем спасибо за внимание, за поддержку, в том числе и рублём.
П. с. 1-я глава пятой книги уже ждёт вас."