Потом я пахала оставшуюся часть летних каникул, затыкая дыры в семейном бюджете. К этому времени окончательно сдохла старенькая Тойота Толика, которую ему отдал в свое время его отец. Встал вопрос покупки машины. Мне оставался ещё один год учебы, но машина нужна была сейчас. Нет, Толя не устраивал истерик и скандалов, просто показательно вздыхал, когда мы проходили мимо хороших автомобилей. И я нашла себе третью работу.
Пошла ночным продавцом в киоск на остановке. Мне повезло с хозяином, немолодым дядькой по имени Михалыч.
-Вот, горяченькое, дома поужинайте, а утром с собой возьмёшь перекусить, а то Наташеньке некогда, у нее столько дел!!
Ну, и все в этом же духе.
Закончив учебу, я устроилась на комбинат в отдел экономического прогнозирования и контроля. Это позволило мне отказаться от всех подработок, и выплата ипотеки пошла быстрее, с опережением графика, даже автомобиль купили, не залезая в банковский кредит. Правда, тут тетя Катя, вздыхая, залезла в нашу кубышку, куда мы долгое время складывали мою пенсию по потере кормильца и вообще, все сэкономленные средства.
Тут Толику предложили повышение по службе - его перевели в управление комбината небольшим начальником. Хорошо, что только сейчас, потому что зарплата у начальника стала меньше, чем у инженера на производстве.