Где тепло только в закрытой кабине вагоновожатого, а кондуктор одета в ватные штаны и такую же куртку, где под ее высоким креслом имеется хоть какой-то обогреватель."
"По поводу позднего времени в вагоне было всего несколько человек, кондуктор мирно дремала, трамвай несся по рельсам, нещадно гремя. Я протёрла на заледеневшем окне дырочку пальцем, пытаясь увидеть свою остановку, уф, кажется моя! Выйдя на остановке, вздохнула с облегчением - на улице было теплее. И пошла к себе домой. Идти было не страшно - и освещение везде работало, и машины ППС постоянно мелькали, да и компании молодежи ещё гуляли.
С Толиком я познакомилась на студенческом осеннем балу, когда училась на втором курсе нашей техноложки, то есть, Технологической Академии. Толя учился уже на четвертом, на технологии переработки.
Вначале мы просто встречались как друзья, но к моменту написания диплома Толя предложил мне жить вместе.
А дальше пошло по многим известной схеме - денег на жизнь стало маловато оставаться, и я нашла себе работу. Брала у разных предпринимателей частные заказы на выполнение отчётов для налоговой, сведение балансов и прочую бухгалтерскую премудрость. Потом Толя предложил летом, в отпуск, слетать куда-нибудь подальше и поэкзотичнее. Выпало на Бали. Я крякнула и взяла ещё две фирмы на постоянное ведение бухгалтерии. В отпуск мы слетали.