"
"После того, как я забрала Ивана из приюта, мы навещали Диму довольно часто. Брат просто рвался к нему. Часто просил меня взять над ним опеку. Во время наших визитов Дмитрий смотрел на мея так, как будто ненавидел меня за то, что я забрала Ивана. Его взгляд пробирался мне под кожу, вызывая во всем теле ледяные мурашки. В какой-то степени я боялась этого мальчика. Меня пугала их маниакальная дружба. После выпуска из детдома Дмитрий поступил в тот же институт, что и Иван. Мальчик оказался одаренный. Да и в детских домах работала программа по зачислению одаренных детей сирот в высшие учебные заведения.
Тут будет реклама 1
Иван был счастлив от того, что они учатся вместе. ще через год брат изъявил желание жить в общежитии вместе с Дмитрием. Тогда мы в первые серьезно поругались. Какое общежитие? Чего ему не хватало? Иногда меня посещала мысль, что моего брата и Диму связывает нечто больше, чем дружба. Меня очень беспокоила до сумасшествия смешная, но очень навязчивая мысль об их нетрадиционной ориентации. Но, слава богу, Иван рассеял мои сомнения.
Тут будет реклама 2
Недавно он влюбился в прекрасную девочку Машу. Да и у Дмитрия, по рассказам Ивана, вроде тоже кто-то был. Дима имел большое влияния на моего брата, что тоже мне не нравилось. Нет, плохому он вроде его не учил. Но Ваня все повторял за ним. Дмитрий увлекался тяжелым металлом, и Иван, слушавший раньше электро и хип-хоп, вдруг тоже полюбил тяжелый рок. Недавно Дмитрий начал усиленно посещать спорт зал, и Иван, естественно, тое. Брат даже начал разговаривать так же как он.
Тут будет реклама 3
Меня это пугало. А ещё при наших в встречах Дмитрий по прежнему прожигал меня своим взглядом, от которого шел холодок вдоль позвоночника. Не зря его называют волком. сть в его взгляде что-то звериное. Его взгляд не прoсто пугал, он гипнотизировал, не отпускал, пока волк сам не позволит. От него исходила безумная, пугающая энергия, которая заставляла мое сердце биться от тревоги. Иногда мне казалось, что он считывает меня изнутри, копается в моих грязных тайных. Я, тридцатилетняя енщина, боялась двадцатидвухлетнего пацана.
Тут будет реклама 4
- Алло! Ты меня слышишь?
- Да… Нет. Что ты сказал? Повтори.
- Да уже не важно, - усмехается Ванька. - Вот, уже начались проблемы со слухом.
- Иван!
- Все, все, – смеется он. - Я больше не буду. Ну что, испечешь мне торт в честь дня рождения? – хитро интересуется он.
- Во-первых, я не пеку. И ты это знаешь, но все равно каждый год меня об этом просишь.
- Я просто думал, что все пожилые женщины должны уметь печь, – опять смеется он.