Адвокат Империи 11

Ник Фабер
Адвокат Империи 11
Автор: Ник Фабер
Просмотров: 0
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.

Книга «Адвокат Империи 11» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Ну, думаю, ответ тут может оказаться проще, чем кажется, — отозвался Князь.

— Это в каком смысле?

— Ходят слухи, что Меньшиковы связаны с ИСБ.

— Это которая Имперская Служба Безопасности? — уточнил я.

— Она самая. Говорят, что именно они её контролируют, хотя подтверждений этому нет, и сам я их найти не смог. Они имеют связи в силовых структурах, но за прямым контролем ИСБ замечены не были. Говорю же, всё на уровне слухов. Я пытался подтвердить, так это или нет, но ничего конкретного в итоге не нашёл.

Тут будет реклама 1
Если это правда, то они очень хорошо это скрывают, да только…

— Да, — сказал я, понимая, к чему он клонит. — Только зачем им это?

— В точку, Александр. Впрочем, теперь уже ничего не поделаешь.

— Ага. Придется мне быть осторожнее…

— Всем нам, Александр, — поправил меня Князь. — Всем нам придётся быть настороже.

Закончив разговор, хотел убрать телефон в карман, но почти сразу передумал. В голову пришла любопытная идея. Найдя нужный контакт, я набрал его и дождался ответа. Ждать, к слову, пришлось не так уж и долго.

Тут будет реклама 2
Она ответила уже через десять секунд.

— О, вы только гляньте, кто решил наконец объявиться, — произнёс из динамика весёлый голос с нотками ехидства. — Две с лишним недели прошло, а ты всё не звонишь, не пишешь. Что, не уж-то решил наконец пригласить меня на второе свидание?

— А что? — не остался я в долгу. — Разве наш прошлый ужин был свиданием?

Мы и правда провели с ней отличный вечер. Встретились где-то через три или четыре дня после моего увольнения.

Тут будет реклама 3
Сходили в ресторан и поужинали. Ничего серьёзного. Просто хорошо провели время.

— Ха, уел, — рассмеялась она в трубку. — Но даже так, ты ведь не просто позвонил, чтобы спросить, как у меня дела, не так ли?

— Что-то вроде того. Так что? Поужинаем?

— Сегодня?

— Хотелось бы сегодня, — ответил я, не став вдаваться в подробности.

— Почему бы и нет, — через пару секунд произнесла Кристина. — Место?

— Давай встретимся в «Параграфе», — сказал я ей, на что она почти сразу же согласилась.

Тут будет реклама 4

— Отлично. Тогда предлагаю в семь… Хотя нет. Слишком рано. Лучше в восемь! Да, в восемь будет в самый раз. Мне же ещё приодеться нужно. Ну, накраситься там и подготовиться, и…

Почувствовав, как телефон завибрировал, я бросил быстрый взгляд на дисплей и заметил новый входящий звонок.

— Кристин, мне звонят, так что я отключаюсь. В восемь в «Параграфе», — сказал я, перед тем как повесить трубку.

Быстро сбросив звонок, ответил на новый вызов.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги