Это да. Рус – тот еще параноик, когда дело касается моего здоровья. А уж во время моих беременностей… У-у… Все вокруг выть готовы. Буквально. И беспрекословно выполнять все мои прихоти.
Я, правда, стараюсь не злоупотреблять, но… Куда деваться от счастливого, заботливого альфы? Во-о-от. Некуда. Причем, всему клану. В общем, похоже, всех снова ждут веселые деньки.
– Я через часик зайду, Владимир Моисеевич, – отвлекшись от созерцания приятных перспектив, заверила Перельмана.
– Буду ждать, – отключился тот.
А все-таки хорошо, что Руслан уговорил врача возглавить клинику в нашем разросшемся поселке.
Перельман долго отнекивался, но когда осознал перспективы…
Владимир Моисеевич, с тех самых пор, как впервые узнал об оборотнях, – благодаря Елецкому, кстати, он его после какой-то заварушки еле живого подобрал и выходил, – так вот, мой старый доктор, не хуже Василия Ильича, «заболел» темой иных. Правда, у него был свой, сугубо медицинский интерес. Перельман пытался понять природу оборотничества.
Не знаю, заслуга ли это доктора или простое совпадение, но, с того момента, как Руслан построил в нашем поселке клинику, маленьких оборотней в клане заметно прибавилось. И это здорово!
Я посмотрела на своих детей.
Катюшка умудрилась уснуть под мой рассказ. Ксюшка о чем-то тихо шепталась с братом, а тот слушал ее с серьезным выражением лица и изредка кивал в ответ.
Идиллия. Вот оно, счастье. А скоро его станет еще больше. Счастья, в смысле. А что? Его ведь много не бывает?
– И что тут у нас за сборище? – раздался любимый голос.
Я подняла глаза на вошедшего в спальню Руслана.
– Опять маме спать не даете, бандиты? – тихо спросил он, укоризненно глядя на детвору. – Совсем совесть потеряли.
Рус попытался нахмуриться, но не смог скрыть пляшущие в глазах смешинки.
– Ну, па-а-ап, – протянула проснувшаяся Катюшка. – Мы не виноваты. Мама сама нас позвала, плавда же, мамочка?
– Конечно, сама, – кивнула я, изо всех сил пытаясь сохранить серьезный вид.
– Ага. Всех троих.
Руслан не смог больше сдерживать улыбку.
– Ну да, – поддержала нас Ксюшка. – Мы еще Марсика хотели с собой взять, но он куда-то пропал.
– Еще бы, – прыснул Санька. – Он уже не знает, куда от вас спрятаться! Совсем кота замучили.
– Неправда! – в один голос возмутились двойняшки. – Мы его не мучаем! Мы его… любим!
– Ага.