Никольская вздыхает так, что становится ясно - история у нее с этим Рустамом длинная и заковыристая. И я уже хочу спросить, как она вообще связалась с таким человеком, но тут на этаже появляется хозяин дома. И так он смотрит на мать своего ребенка, что я закрываю рот, а потом просто сваливаю.
Им явно есть о чем поговорить и без меня. А с подругой я могу и после попрощаться. После чего уйти, пока этот самый Мехдиев не взялся за дело…
- 2 Карим -
Рустам Сабуров не просто левый чувак. В свое время он нехило помог мне.
Давно это было… Но все же - я был должен ему. И пускай мы пару раз встречались на ринге, совсем не как друзья, сейчас делить нам было нечего.
Поэтому я даже не раздумывал, когда предложил Сабурову помощь. Сразу просек - мужика приложило знатно. И если бы не знал, что его сына нет в живых, решил бы, что из-за Эмиля дернулся так.
Конечно, парни после отчитались о проделанной работе, но я все же решил смотаться глянуть, что там за краля такая, что сам Сабуров рванул, наплевав на все с таким лицом.
В дом меня пропустили без звука - пропуск у меня был бессрочный и без ограничений. Ближний круг все-таки.
Но я не успел даже шага сделать, как заметил белокурую куколку, спускавшуюся по лестнице. Она воровато озиралась по сторонам, что будь это дом кого-то другого, решил бы, воровка.
Но у Руса такого быть просто не могло. Слишком помешан на безопасности.
Она мне сразу приглянулась. Чем? Хер знает.
Правда, стычка наша показала, что она скорее дикий котенок. И если до этого я лишь лениво отметил, что фигурка у нее ничего, то после… Хорошо, что не она была виновница срыва Рустама. Не хватало еще из-за баб с другом цапаться.
А так… Вполне себе хороша цель.
Уже очень давно бабы сами готовы были ноги раздвигать и на колени вставать, лишь бы только заинтересовать меня. Особенно после боя. Мерзко? Возможно.
Диана же… зацепила. Нахалка такая. Даже коленочкой своей попыталась достать меня. Ну, точно котенок. Трепыхалась, еще не понимая до конца, что все - приехала, куколка.
Теперь у нее была только одна дорога - ко мне в постель. Пока не наиграюсь.