- Слышал, ты с Козырем подвязался. Серьезная тема, друг, - делаю пробный бросок.
- Есть такое. Тоже начнешь меня лечить? - раздраженно отвечает Рустам.
- Дамир уже сработал, - понимаю по тону. Этот может. Асадов вообще у нас за здравомыслие. Весь молодец, уравновешенный, чтоб его. Десять раз подумает, прежде чем принимать решение. Холодная голова на плечах! - Но ты и сам понимаешь - Артур отбитый наглухо. Опасно это, вести такого в город.
И это правда. Многие, узнав, что Козырь теперь в партнерах у Рустама, напряглись.
- У нас уговор четкий - он на мою территорию не сунется.
- Ты уверен? Слышал, что Козырь чувак с аппетитами, - все же пытаюсь понять ход мыслей друга. Видно же, что встрял он до этого серьезно. Горский козлина та еще. А меня, как назло, в городе не было - после защиты титула отлеживался в больничке столичной. Хорошо меня тогда ушатали. Противник, правда, и вообще едва ногами вперед не уехал. А не хер было задираться и наглеть.
- Разберусь. Спасибо за заботу, мамочка, - уверенно отвечает Сабуров.
- Ну, как знаешь, - хмыкаю, и мы выходим в коридор.
Перед тем как покинуть дом, бросаю взгляд наверх - в холле девчонок уже нет. И вот вопрос - свалила уже моя цыпочка или прячется за спиной подружки?
Впрочем, пусть побегает. Тем интереснее будет в итоге завалить добычу. Прощаемся с Сабуровым, и выхожу на улицу. Надо бы пробить информацию о девочке.
Уверен, должно быть интересно.
В “Легионе” уже многолюдно. Тренировка в самом разгаре - тем более что скоро начинается новый турнир.
Но после того как она его предала, думал, что все - не увижу, как друга снова корежит.
А вон как вышло-то. Видать, и правда внешность девчонки сыграла не последнюю роль.
Впрочем, это меня не касалось. А вот подружка ее - очень даже.
Хороша девка. И глазами-то как сверкала. Царапаться даже пыталась. Интересно с ней будет. И горячо. Уверен, мы отлично проведем день-два. Точнее, ночь-другую. А может, и неделю всю.
В кабинете меня ждет сюрприз: Вася - один из парней, посещающих клуб - сидит в кресле. А увидев меня, криво ухмыляется.
- Ждал кого-то другого? - спрашиваю, усаживаясь в директорское кресло.
- Ага.