Именно это и делаем последние почти восемь лет. Больше не позволим ни другим людям, ни обстоятельствам, ни собственной глупости встать на пути к нашему счастью.
Я благодарна, что настырная судьба настояла на своём, снова пересекая наши с Демидом пути. Благодарна за предоставленную возможность. Это был бой. Настоящий. Без правил. Но мы его выиграли."